29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Евгений Пригожин: руководитель Вагнера «на борту» российского самолета, разбившегося при перелете из Москвы в Санкт-Петербург, родину Владимира Путина

Евгений Пригожин: руководитель Вагнера «на борту» российского самолета, разбившегося при перелете из Москвы в Санкт-Петербург, родину Владимира Путина

Откуда взялось это фото, Телеграмма/серая зона

Председатель Wagner Евгений Пригожин Дай включен в список пассажиров одного самолета, разбившегося и унесшего жизни всех людей на борту, сообщило Управление гражданской авиации России.

Ранее в сообщении «серой зоны» Telegram-канала, связанного с Вагнером, говорилось, что самолеты De Embraer попали в зону действия ПВО после обстрела района Де Твери к северу от Москвы.

Самолет Di jet wey bin dey летит из Москвы в Санкт-Петербург и перевозит семь пассажиров и трех членов экипажа.

В июне Пригожин возглавил неудавшееся восстание против российских вооруженных сил.

В «Серой зоне» говорят, что местные жители слышат два взрыва перед тем, как самолет разбился, и видят два паровых следа.

Информационное агентство TasTalk сообщает, что самолет загорелся после удара о землю, добавляя, что не обнаружило фактически погибших четырех человек.

Самолеты Di Ben Dei будут выходить в эфир менее 30 минут, Deutschland Tok.

62-летний лидер наемников возглавил мятеж 23-24 июня, выведя войска из Украины и захватив южный российский город Ростов-на-Дону, угрожая походом на Москву.

Это произошло после нескольких месяцев напряженности в отношениях с российским военным командованием в украинском конфликте.

Демократы разрешают конфронтацию одной сделкой, которая заключается в том, чтобы позволить силам Вагнера перебраться в Белоруссию или присоединиться к российской армии.

Сам Пригожин согласился переехать в Беларусь, но я могу свободно передвигаться, выступать перед публикой за Россию и выпустить видео imsef wein im сказал, что Африка.

Откуда взялось это фото, Рейтер

Мы называем это dis foto,

На непроверенных фотографиях видно, что самолет Уэйна Ди горит.

Но многие наблюдатели за Россией после восстания описывают меня как «ходячего мертвеца».

Первоначальная реакция президента Путина на мой вызов российскому оборонному ведомству была резкой, поскольку 24 июня в одном видеообращении я назвал измену и ножевое ранение.

Сделка не означает, что я в безопасности.

«Месть — это еда, которую Путин предпочитает подавать холодной», — заявил в ответ директор ЦРУ Уильям Бернс.

Все это, конечно, не доказывает, что Пригожин и его окружение подверглись преднамеренной атаке.

Но в силу обстоятельств любые заявления о том, что я умер без происшествий, заставляют Бебо задавать вопросы.

Кто такой Евгений Пригожин?

Евгений является одним из участников широкомасштабного российского вторжения на Украину. Бен Дэй возглавляет частную армию наемников (так называется группа в Группе Вагнера), возглавляющую российское наступление на ключевых участках войны.

Мы из Санкт-Петербурга, родины Владимира Путина.

Dem sama am im Первое уголовное осуждение В 1979 году Вэнь Э Бин Дею было всего 18 лет, и он был приговорен к двум с половиной годам условно за грабеж. Два года спустя их приговорили к 13 годам лишения свободы за кражу со взломом и грабеж, девять из которых они проведут за решеткой.

Отсидев срок за кражу, Пригожин организовал в Санкт-Петербурге сеть колбасных киосков. Бизнес процветал, и уже через несколько лет, в беззаконные 1990-е, Пригожин Дей смог открыть в городе дорогие рестораны.

Позже ДМ заключил контракт с кейтеринговой компанией Пригожина «Конкорд» на поставку продуктов питания в Кремль, за что получил прозвище «Шеф-повар Путин».

Уга Путин доверяет Пригожину, поэтому меня пригласили отпраздновать день рождения на Нью-Айленде в 2003 году.

После многих лет отрицания существования «Группы Вагнера» 27 июля 2022 года подконтрольные Кремлю СМИ внезапно признали, что они борются за восточную Украину.

Пригожин также начал публиковать в социальных сетях видеоролики (в том числе, судя по всему, фильм об оккупированных частях Украины), в которых он хвастается подвигами Вагнера.

READ  Российские власти нацелены на участие в последних признаках репрессий развлечение