20 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Женский мем — это то, о чем можно кричать | Эмма Беддингтон

Женский мем — это то, о чем можно кричать |  Эмма Беддингтон

яЯ расскажу о меме. Это заставляет меня представить, как мой отец с отвращением смотрит на это слово и скрипит зубами, как дядя Мэтью в «Нэнси Митфорд». Стремление к любви Он делает в слове «выходные». Или Зэди Смит, ее сообразительность, острая, как японское лезвие, поскользнулась при прокрутке (я часто думаю о ней и блокирую ее в соцсетях). Зэди Смит не нужно знать о мемах.

Я знаю о мемах, потому что, хотя Зэди Смит всегда создавала искусство, я вычищал дешевый пластиковый нож из своего мозга в посудомоечной машине в Твиттере. Я представляю, как ее морщины и складки превратились в серую дымку из-за продолжительных ливней ярости в мрачных социальных сетях, танцующих попугаев, выстрелов из нечистот и той трагедии, которая должна заставить нас отойти в сторону и потратить некоторое время на то, чтобы погоревать. Но нет, вот несколько собак спуститься на горку! Когда-нибудь я буду свободен, но до тех пор маленькие искры интеллектуальной стимуляции, общения или веселья — вещи, которые меня привлекали, — компенсируют неспособность сосредоточиться более 90 секунд. Было видео о Корова посещает спар Сегодня в Австрии мне понравилось.

Мемы являются частью этого. Похоже, что это форма деградировавшей культуры, если смотреть из-за пределов дофаминовых шахт. И уж точно: они не лишены сонетов. Но когда они работают, они вводят новый словарь для эмоций или переживаний; За то, что вы знаете, но не установили или не объяснили. Хорошие люди создают волнующий момент творчества, когда люди отскакивают друг от друга; «Да, и». В основном цветы кактуса цветут и быстро увядают 24 часа в сутки, но лучший эффект — это постоянное изменение того, как вы видите что-то.

READ  Севечи приехал из Австралии специально для операции Тевиты.

Я неуклюже опишу этот мем, который станет прекрасной иллюстрацией того, почему они так успешны, когда одни слова не работают. Знаменитый молодой человек в ночном клубе кричит на ухо скучающей девушке. Фото обычно пересылается с криком парня, ну какое там скучное и неправильное мнение. днём случается. Однако версия со сменой пола Оно появилось, как взволнованно и потно кричит другая девушка в ухо скучающему и запуганному молодому человеку в ночном клубе. В последнее время люди – женщины – использовали этот образ, чтобы передать то, что они больше всего хотят, чтобы мир знал. Воспроизведение полной может занять много времени: дело в том, что она длинная, сложная и мистическая. Но есть версии, объясняющие последний эпизод Потерялретинол отрицательное подкрепление Обучение соколиной охоте, девальвация волокно искусства Классифицируя их как «ремесла».

«Интернет устал от этого» Статья — Товар О меме уже анонсировано. Я не. Я стал знатоком шумной девушки, тщательно собрав галерею своих любимых релизов. Раньше с мемами такого никогда не случалось, поэтому я пытался подобрать то, что мне нравится (да, нарезать мем — дурацкая работа, но либо это, либо снова смотреть на ту корову). Отчасти это связано с тем, насколько тонким и утонченным является метод подрыва оригинала. Это антиинтерпретация: утверждение права женщины на интерпретацию. Вы просто не видите того, что он часто изображает: женщину, выражающую свои мысли и мнения не только свободно, но громко, уверенно, может быть, даже раздражающе. Это исполнение желания, потому что на самом деле его не бывает: исследования (как и жизненный опыт) показывают, что мужчины говори больше Женщины редко перебивают их группами, но они часто прерывается.

READ  Принц Гарри проиграл дело Высокого суда о выплате вооруженным полицейским охранникам и столкнулся с судебным иском в размере 900 000 австралийских долларов.

Затем воображаемый крик вращается вокруг энтузиазма и опыта, что является выигрышной комбинацией. Слово «страсть» можно встретить на веб-сайтах агентов по недвижимости или в батончиках с хлопьями, наряду с карикатурой основателей («У нас страсть к орехам!»), но взглянуть на настоящую вещь довольно круто. Хотя это всего лишь дурацкая интернет-игра, она заставляет меня задуматься о том, что я знаю и о чем забочусь достаточно, чтобы кричать парню в ухо. На самом деле, это заставляет меня бросить Твиттер и узнать что-то, о чем стоит кричать.

Но прежде всего именно так соединяются слова и изображение: поэтому это мем, а не лекция. Радость также исходит от того, как беззастенчиво девушка на картинке заполняет кадр. Она уверена в себе и расширяется. непослушный даже? Это сильное чувство в то время, когда девушки Исключенный Из школы в Афганистане и Иране Задыхаясь о том, как одевается женщина; Когда женщины в штатах имеют свои репродуктивные системы, объясняемые человеком желания и потребности, с разрушительными и даже фатальными последствиями. Когда женщины повсюду боятся занимать место. Неудивительно, что мы хотим поделиться этим мемом и сделать его своим.

Вот почему я остаюсь в Твиттере: для таких редких вещей, как эта, это лучше, чем спарринг-корова. Один из мужчин написал вслух — и извините, сэр, но нет. В этой восхитительной онлайн-фантазии, если не где-либо еще, мы должны подчеркнуть наш опыт и следовать своей страсти. Мы получаем пространство с ними, и да, мы кричим им в ухо.

Следите за Эммой в Твиттере Встроить твит