29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Женщина, выдающая себя за Мадлен Макканн, странным образом извиняется

Женщина, выдающая себя за Мадлен Макканн, странным образом извиняется

Полька Юлия Фаустина, которая попала в заголовки мировых СМИ, утверждая, что она Мадлен Макканн, принесла извинения родителям пропавшей девочки, поскольку она поделилась странным признанием. & NBSP; NBSP;

Джулия Фаустина попала в заголовки газет после того, как заявила, что она может быть Мадлен Макканн, британской девушкой, которая исчезла во время семейного отдыха в Португалии более 15 лет назад. Sky News Digital Originals представляет эксклюзивное интервью с «Persian Medium» — доктором Фией Йоханссон — частным детективом, который поддерживает Джулию в ожидании результатов ее теста ДНК.

21-летняя Джулия Фаустина попала в заголовки газет по всему миру после того, как заявила, что она может быть той трехлетней девочкой, которая исчезла из квартиры для отдыха в Португалии более 15 лет назад.

Леди Фаустина, которую также называют Джулией Венделл, недавно прошла тест на родословную, чтобы подтвердить свои заявления, но результаты ДНК показали, что она не является пропавшей британской девушкой.

Она также появилась в программе «Доктор Фил», где рассказала зрителям, почему она думала, что она Мэдлин.

Загрузка встраивания…

Полька Джулия Фаустина также появилась в сериале «Доктор Фил», чтобы рассказать, почему она считает себя Мадлен Макканн. Фото: доктор Фил.

Мисс Фаустина принесла пространные извинения Кейт и Джерри Макканнам, заявив, что у нее не было «намерения причинить кому-либо горе или любые другие негативные эмоции, особенно семье Макканнов».

В своем заявлении, которое, как говорят, занимает 17 страниц, она также странным образом опровергла утверждение о том, что она была пропавшей девушкой.

«Я не помню большую часть своих воспоминаний, но я могу вспомнить некоторые вещи, и я не говорила, что я Мадлен Макканн», — написала она.

READ  Внутри домов Марка Цукерберга, обширный портфель недвижимости стоимостью 427 миллионов долларов

«Я использовал это предложение, чтобы создать псевдоним для своего старого аккаунта в Instagram, это была моя ошибка, и я знаю это, и я прошу прощения за это, потому что я должен был использовать слова «Я Мадлен Макканн», а не «Я»».

«Значит, это была моя вина… Моя главная цель всегда заключалась в том, чтобы узнать, кто я и что именно произошло в моем очень болезненном прошлом».

«Я все еще думаю, что я могла бы быть Мадлен,» добавила миссис Фаустина.

Она также подвергла сомнению результаты ДНК.

Мадлен Макканн исчезла в 2007 году из дома для отдыха в Португалии, когда ей было три года. Фото: Прилагается.

Леди Фаустина твердо придерживается своей веры в то, что она Мадлен, ранее размещая в своих аккаунтах в социальных сетях параллельные сравнения ее и пропавшей девушки.

Она представила три судебно-медицинских экспертизы в дополнение к 23andMe, чтобы определить ее происхождение, после публичного обращения к родителям Мадлен сделать ей тест ДНК.

Полька неоднократно заявляла, что не помнит своего детства и никогда не видела свидетельства о рождении.

Полиция оспаривает утверждения Юлии Фаустины о том, что она пропала без вести Мадлен Макканн.

В эксклюзивном выпуске Sky News Australia Digital Originals бывшие полицейские, которые годами работали над делом Мадлен Макканн, рассказывают, что они были близки к раскрытию того, что случилось с ребенком почти 16 лет назад.

Два детектива выясняют, что пошло не так, когда пропала Мадлен, и что должно произойти, чтобы ее найти.

Мадлен, которая отдыхала со своей семьей в Прайя-да-Луш, Португалия, 3 мая 2007 года, исчезла из загородной квартиры, где она спала со своими братьями и сестрами.

READ  Премьер-министр Джасинда Ардерн говорит, что черные папоротники должны получать равную оплату и возможности

Ее родители обедали неподалеку, и ее мать обнаружила, что Мадлен пропала, когда вернулась в тот вечер, чтобы проведать детей.