29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Женщины призывают к более открытому обсуждению этого крупного изменения в жизни, чтобы покончить со стигмой на работе.

Женщины призывают к более открытому обсуждению этого крупного изменения в жизни, чтобы покончить со стигмой на работе.

говорит Бинкс, которому 49 лет, и он находится в середине пременопаузальное окно до того, как месячные прекратятся навсегда. «Симптомы психического здоровья,« блюз »… действительно резонируют со мной».

Ее поиск перекликается с комментариями 700 австралийских рабочих Опрос, проведенный консалтинговой фирмой Circle In, показал, что четверо из пяти респондентов на работе страдают от симптомов менопаузы, но 70 процентов не чувствуют себя комфортно, говоря об этом своему менеджеру.

Соучредитель Джуди Геддис сказала, что, несмотря на то, что Наоми Уоттс, Мишель Обама, Гвинет Пэлтроу и Софи, герцогиня Эдинбургская и бывшая графиня Уэссекская, говорили об этом, «остается ошеломляющее табу вокруг менопаузы — с ресурсами и поддержкой, скудными как для персонала, так и для менеджеры».

«Существует культура невежества и изоляции в связи с менопаузой на рабочем месте и как с чем-то, что влияет на участие в рабочей силе, и это необходимо изменить».

Почти половина респондентов Circle In заявили, что «думают о выходе на пенсию или перерыве в работе из-за тяжелых симптомов менопаузы». Это согласуется с опросом Бинкса, в котором некоторые сказали, что им «пришлось принять трудное решение, чтобы отказаться от руководящих должностей».

В среду клиника Майо сообщила, что экономика США ежегодно теряет 26 миллиардов долларов из-за симптомов менопаузы, что, по ее словам, является «возможностью сделать рабочую среду более благоприятной для женщин, переживающих это». Этот этап мировой жизни. «

Актриса Наоми Уоттс запустила бренд красоты и здоровья, продукция которого предназначена для женщин в постменопаузе. кредит: Димитриос Камбурис / Getty Images для Stripes / Americas

В Австралии пять профсоюзов, и юридическая фирма Morris Blackburn ведет кампанию за них. Менопауза уходит на предприятиях. Стоимость симптома Женщины 17 миллиардов долларов в потерянных и сверхприбылях, по данным Австралийского института пенсионных попечителей.

READ  Принца Гарри обязали оплатить судебные издержки издателя Daily Mail после неудавшегося судебного иска

Некоторые рабочие места в частном секторе, включая производителей напитков Диаджеопредоставила обученных защитников поддержки менопаузы и предоставила сотрудникам доступ к консультациям и приложениям, разработанным для помощи в переходе.

Другие, в том числе Future Super, производитель нижнего белья. угрюмыйИ устойчивость Виктория и Викторианская уверенность женщины Введен оплачиваемый отпуск в связи с менструацией и менопаузой.

Доцент Элизабет Хилл, заместитель директора Инициативы по гендерным исследованиям в трудовой жизни, сказала, что вокруг менопаузы и работы начался «широкий глобальный разговор», поскольку данные показывают, что это влияет на рынок труда.

Если у вас много приливов, в течение часа или каждые полчаса, скажите: «Мне действительно кажется, что я обжигаюсь».

Доктор Джанет Райт

«Работники в период менопаузы сокращают свой рабочий день, оставляют руководящие должности и переходят на менее оплачиваемые должности или уходят на пенсию раньше из-за симптомов или отсутствия поддержки на рабочем месте», — сказал Хилл. «Здесь мы видим пересечение эйджизма и сексизма».

Хилл надеется изучить и измерить влияние политики менопаузы и менструального отпуска.

Бенкс и другие сторонники менопаузы утверждают, что это проблема благополучия на рабочем месте. Если не будет предпринято больше усилий для того, чтобы помочь женщинам сохранить работу, разрыв между мужчинами и женщинами в возрасте выхода на пенсию в 7,4 года сохранится, перспективы женщин в отношении долгосрочной экономической безопасности не улучшатся, а рабочие места потеряют ценные таланты, говорят они.

Анестезиолог Королевской больницы Мельбурна доктор Джанет Райт, 50 лет, хотела бы видеть личную поддержку. У нее рано наступила менопауза из-за интенсивного лечения рака груди, в возрасте 44 лет, после того как ей не сообщили о возможных симптомах.

READ  В отчете Лоу говорится, что до начала эпидемии помощь правительства Китая Тихоокеанскому региону сократилась на треть.
Доктор Джанет Райт рано вступила в менопаузу из-за лечения рака и говорит, что поддержка один на один поможет женщинам с сильными симптомами.

Доктор Джанет Райт рано вступила в менопаузу из-за лечения рака и говорит, что поддержка один на один поможет женщинам с сильными симптомами.кредит: Уэйн Тейлор

«Он она [menopause symptoms] На самом деле это не резонировало со мной как с серьезной проблемой. Но особенно, если у меня бывает так много приливов, раз в час или каждые полчаса, что вы думаете: «На самом деле, такое ощущение, что я обожжена», — сказала она.

«Я консультант в тот период моей жизни, когда менеджер среднего звена хочет подняться: и мы находимся в то время, когда мы хотим, чтобы женщины активизировались, и мы хотим добиться паритета и справедливости.

«Тем временем у вас есть эти физиологические симптомы, которые портят ваш режим сна и могут сделать вас немного сварливым».

скачать

Райт, которая руководит индивидуальными программами послеродового отпуска, говорит, что специальная поддержка в период менопаузы поможет женщинам продолжать работать в полную силу.

Английские исследования показывают, что 45 процентов Работающие женщины, испытывающие симптомы менопаузы, говорят, что это заставляет их задуматься о раннем уходе на пенсию или перерывах в работе.

Бинкс проведет три мероприятия по менопаузе на Научном собрании Австралийского и Новозеландского колледжа анестезиологии в 2023 году в мае.

«Я знаю по личному опыту, что люди, говорящие об этом, означают, что другие люди будут чувствовать, что они не одиноки», — сказал Бинкс.

«Многие люди думают: «Я просто сумасшедший»… но предоставление людям возможности вести обсуждение на рабочем месте будет означать, что у них будет больше возможностей обратиться за поддержкой, в которой они нуждаются».

Получите максимум от своего здоровья, отношений, фитнеса и питания с Информационный бюллетень жить хорошо. Получайте его в свой почтовый ящик каждый понедельник.

READ  Новозеландский солдат погиб в Украине во время отпуска из Сил обороны Новой Зеландии