30 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Жестокие комментарии «Redfall» заставляют Xbox сделать убийственное летнее предложение.

Жестокие комментарии «Redfall» заставляют Xbox сделать убийственное летнее предложение.

Редфолл Это началось с грубого начала, и многие обозреватели и геймеры разорвали его. Плохой прием не мог произойти в худшее время для Xbox после того, как британский регулирующий орган заблокировал приобретение Activision Blizzard у Microsoft. Можно с уверенностью сказать, что это была тяжелая неделя для Фила Спенсера и его соратников.

Xbox нужно сделать больше, чтобы как можно быстрее заинтересовать поклонников брендом. Хотя у него есть две другие игры поддержки, запланированные на оставшуюся часть года в звездное поле И Форза Моторспорт, не могу ждать несколько месяцев, пока они выпадут. Сейчас больше, чем когда-либо, Xbox нужно добиться звездного выступления на своей летней выставке вне E3 в следующем месяце.

Готовится куча крупных игр для Xbox. Мы не слышали о ней целую вечностьв том числе Сообщается, сказка, everwild, состояние распада 3 И Полная тьма. Мы надеемся узнать больше о них 11 июня. Конечно, следует ожидать и некоторых сюрпризов. После основного дисплея будет файл звездное поле Глубокое погружение, которое даст людям более четкое представление о следующей игре Bethesda.

Вероятно, было бы преувеличением сказать, что для Xbox это шоу «сделай или умри», но оно, безусловно, похоже на поворотный момент. Продажи консоли Xbox нос После праздников, как указала Microsoft в своем отчете о прибылях и убытках за третий квартал (который охватывает январь-март). Хотя доход от контента и услуг Xbox увеличился на 3% за первые три месяца 2022 года, общий доход Microsoft от игр снизился на 4%.

Это не очень хорошо, особенно с учетом того, что Sony полностью убивает продажи PS5, а у Nintendo будет огромный месяц благодаря Легенда о Зельде: Слезы Королевства. Если они не уверены, что их летнее предложение — отличный фильм, бывшие хххх могут сейчас сильно нервничать.

READ  Alienware X16 R1: Центр отвлечения внимания

Что касается Редфолл, Какое разочарование. Я действительно с нетерпением ждал этого.

я подскочил к Редфолл Немного прошлой ночью, но я не продержался больше 30 минут, прежде чем бросить это сейчас. Матч длился менее пяти минут, чтобы нервировать меня, мой персонаж описал хаос происходящего как «попадание в фьючерсный шар». Было неприятно слышать такие грустные и отвратительные тексты из «Школы подшучивания» Джосса Уидона прямо за воротами.

Клишированный геймплей не намного лучше. Вам не нужно отводить взгляд, чтобы увидеть ролики паршивого ИИ в действии (или вообще ничего не делать, в некоторых случаях).

Не потребовалось много времени, чтобы выяснить, что ИИ не очень хорошо работает во время игры. Я подкрался к врагу-человеку, чтобы сразиться с ним. Один из их коллег услышал или увидел меня и весь Metal Gear Solid спросил: «А? Что происходит?» что-нибудь. Я думал, что они придут для расследования.

Но они пошли в противоположном направлении. Я подкрался и в ближнем бою убил их сзади.

Arcane Austin — отличная студия, и хотя разработчики, возможно, потратили еще несколько месяцев на полировку Редфолл, я уверен, что они разберутся с ошибками как можно скорее. Мы надеемся, что последуют своевременные обновления и дополнения игрового процесса, которые сделают игру более приятной.

Я не могу представить, чтобы заплатить за это 70 долларов. Редфолл Как есть так и есть в игровом пропуске. Однако Xbox должен предложить более веские причины для регистрации в Game Pass. Мы надеемся, что через несколько недель познакомимся со многими захватывающими играми.

Для получения дополнительных игровых новостей, анализа и идей, посетите Следите за моим блогом Forbes. Вы будете получать еженедельный информационный бюллетень со всем, что я публикую. Вы бы тоже сделали меня сильнее — это отличный способ поддержать меня и мой бизнес бесплатно. Подпишись на меня в Твиттере И мастодонт также.

READ  Microsoft обрисовывает основания для апелляции Activision к регулятору Великобритании

Подписывайтесь на меня Твиттер или связанный. погашение Некоторые другие мои работы здесь.