29 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Житель Коннектикута страдает от смертельной инфекции головного мозга, вызванной вирусом Пуассона.

Житель Коннектикута страдает от смертельной инфекции головного мозга, вызванной вирусом Пуассона.

Официальные лица штата сообщают, что мужчина из Коннектикута выздоравливает у себя дома после заражения редким случаем вируса Пойсан.

На прошлой неделе Департамент общественного здравоохранения Коннектикута подтвердил, что мужчина в возрасте от 50 до 59 лет, заболевший в марте, страдал от серьезного заболевания, поразившего его центральную нервную систему и нуждавшегося в стационарном лечении.

Это второй заметный случай редкого клещевого вируса в регионе: штат Мэн сообщил о смерти от вируса Poisan всего три недели назад.

Смертельный вирус атакует мозг и нервную систему человека, и не существует известных эффективных вакцин, методов лечения или лечения.

Официальные лица Коннектикута сообщили, что в марте мужчина в возрасте 50 лет в штате заболел редким случаем вируса Пойсан. Они подтвердили, что его укусил клещ, что является обычной причиной редкого заболевания (фото из архива)

Черный коровый клещ обычно связан с редкой инфекцией головного мозга.  Центры по контролю за заболеваниями сообщают, что это наиболее распространено в северо-восточном регионе США, включая Коннектикут и Мэн.

Черный коровый клещ обычно связан с редкой инфекцией головного мозга. Центры по контролю за заболеваниями сообщают, что это наиболее распространено в северо-восточном регионе США, включая Коннектикут и Мэн.

Вирус передается от животного к человеку, как правило, при укусе клеща или лесного воробья. Чиновники подтвердили, что этого человека укусил клещ, и предупредили других о необходимости принять необходимые меры предосторожности.

Д-р Маниша Готани, комиссар (DPH) в заявление.

«Использование средств от насекомых, избегание мест, где могут быть клещи, и тщательная проверка на наличие клещей после пребывания на улице могут снизить вероятность того, что вы или ваши дети заразитесь этим вирусом».

По данным Центров по контролю и профилактике заболеваний (CDC), вирус чаще всего ассоциируется с черным клещом и наиболее распространен в северо-восточных регионах США.

Человек часто чувствует симптомы вируса где-то между неделей и месяцем после укуса клеща.

READ  Рекордный сигнал из далекой-далекой галактики является самым дальним из когда-либо обнаруженных: ScienceAlert

Официальные лица сообщают, что примерно каждый десятый человек, инфицированный вирусом, умирает. Чиновники считают, что половина пострадавших людей, вероятно, также будут испытывать какие-то долгосрочные симптомы.

Многие инфицированные могут этого не знать, потому что в большинстве случаев заболевание протекает бессимптомно.

В прошлом месяце Центры по контролю и профилактике заболеваний штата Мэн (Maine CDC) сообщили, что неназванный мужчина умер от вируса, что является первым случаем, зарегистрированным в этом году в Соединенных Штатах.

Сообщается, что в результате заражения у мужчины возникли серьезные неврологические симптомы, что является одним из нормальных симптомов вируса.

Эксперты Центра по контролю и профилактике заболеваний штата Мэн предупредили, что люди, которые могут разбить лагерь или отправиться в поход в лесистую или густонаселенную местность, должны устать от клещей.

Не существует лекарств или лекарств от вируса Повассан, очень смертельной инфекции головного мозга, которая вызывает серьезные неврологические и неврологические симптомы и убивает около 10% инфицированных (изображение из файла)

Не существует лекарств или лекарств от вируса Повассан, очень смертельной инфекции головного мозга, которая вызывает серьезные неврологические и неврологические симптомы и убивает около 10% инфицированных (изображение из файла)

Люди должны избегать проникновения в глубь государства, а вместо этого придерживаться существующих путей и дорог.

Человек также должен обязательно прикрыться, чтобы избежать укусов, а также использовать спрей от насекомых, чтобы отогнать любых существ.

Если человек входит в зону, где существует высокий риск контакта с клещом, он должен регулярно проверять себя на наличие укусов, а после этого принимать душ и мыть себя и свою одежду.

«Клещи активны, и в данный момент они ищут хозяина, чтобы укусить», — сказал директор Центра по контролю и профилактике заболеваний штата Мэн Нирав де Шах. ВМТВ.

Я призываю людей и посетителей в штате Мэн принять меры для предотвращения укусов клещей.

READ  Доисторическое место показывает, что современные люди не были первыми, кто изменил мир.

Вирус назван в честь города, в котором он был обнаружен в Пуассоне, Онтарио, где он был обнаружен у мальчика в 1958 году.

Он вызывает около 25 инфекций в Соединенных Штатах каждый год.