19 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Жителям Нового Южного Уэльса грозят штрафы за то, что они не сообщают о положительных результатах RAT, уже загружено более 50 000 тестов.

В сервисе уже зафиксировано более 50 000 положительных результатов экспресс-тестов на антигены на COVID-19. Новый Южный Уэльс Приложение после того, как система вышла в сеть сегодня утром.

Премьер-министр Нового Южного Уэльса Доминик Перротте объявил сегодня, что люди должны будут сообщать о положительных результатах RAT, датированных 1 января, или им грозит штраф в размере 1000 долларов.

Министр обслуживания клиентов Нового Южного Уэльса Виктор Доминилло сообщил Nine Chris O’Keefe в эфире 2GB сегодня днем, что 53 909 человек загрузили результат с тех пор, как изменение появилось в приложении в 9 утра.

Более 50 000 положительных быстрых результатов были загружены в приложение Service NSW в течение нескольких часов после появления изменений в сети. (АФП)

Ранее премьер-министр изложил новые правила регистрации результатов экспресс-тестов и объявил, что люди, которые не зарегистрируют положительный результат экспресс-теста на антиген в приложении Service NSW, будут оштрафованы на 1000 долларов.

Г-н Перротте сказал, что любой, кто дал положительный результат на RAT с 1 января, должен зарегистрировать свой результат.

Премьер-министр Нового Южного Уэльса Доминик Перротте сказал, что люди, которые не зарегистрируют положительный результат экспресс-теста на антиген в приложении Service NSW, будут оштрафованы на 1000 долларов.
Премьер-министр Нового Южного Уэльса Доминик Перротте сказал, что люди, которые не зарегистрируют положительный результат экспресс-теста на антиген в приложении Service NSW, будут оштрафованы на 1000 долларов. (девять)

С 19 января будет недельный льготный период до наложения штрафов.

Служба регистрации была запущена сегодня в 9 утра.

Перротте сказал, что, хотя мандат «сложно реализовать», возможность не делать его обязательным «отпугнет» людей от его регистрации.

Он сказал, что ожидает, что жители Нового Южного Уэльса поступят правильно и загрузят свои результаты.

Люди с приложением также могут добавлять результаты тестов для своих иждивенцев, как и при регистрации QR.

«Для тех людей, у которых нет приложения Service NSW, вы также можете перейти на веб-сайт Service NSW и получить доступ к форме там», — сказал г-н Доминелло.

«В качестве альтернативы вы можете пойти и позвонить в Новый Южный Уэльс, и они помогут».

экспресс-тест на антиген
Премьер Нового Южного Уэльса сказал, что любой, у кого с 1 января был положительный результат теста RAT, должен зарегистрировать свой результат. (Таня Мачида)

Сегодняшние числа случаев исходят из 134 411 тестов по сравнению с 71 352.

Среди зарегистрированных смертей были человек в возрасте 30 лет и один возраст.

Главный санитарный врач доктор Керри Чант также сообщил, что семь смертей, зарегистрированных в самый смертоносный день в Новом Южном Уэльсе, на самом деле были историческими.

В Новом Южном Уэльсе снова был самый смертоносный день из-за пандемии: за ночь погиб 21 человек и было зарегистрировано 34 759 новых случаев коронавируса.
В Новом Южном Уэльсе снова был самый смертоносный день из-за пандемии: за ночь погиб 21 человек и было зарегистрировано 34 759 новых случаев коронавируса. (Ретт Вайман)

Смерти действительно произошли в прошлом году, еще в сентябре, но первоначально о них сообщили коронеру, который теперь подтвердил, что это случаи COVID-19.

Число госпитализированных пациентов продолжает расти: 2242 человека госпитализированы и 175 находятся в отделении интенсивной терапии.

В штате зарегистрировано 40 127 новых случаев коронавируса, при этом число госпитализаций возросло до 946 пациентов и 112 в отделении интенсивной терапии.

А в Новом Южном Уэльсе вчера было зарегистрировано 25 870 травм на фоне роста числа госпитализаций и 11 смертей.

Новый Южный Уэльс пережил еще один черный день из-за пандемии: за последние 24 часа погиб 21 человек.
Новый Южный Уэльс пережил еще один черный день из-за пандемии: за последние 24 часа погиб 21 человек. (AFP/Марк Бейкер)
Номера дел в обоих Виктория И Квинсленд Он значительно вырос, когда штаты начали подсчитывать ежедневные экспресс-тесты.

Они включают ограничения на использование одной упаковки туалетной бумаги и ограничения на использование двух упаковок болеутоляющих средств.

«После этого опыта и того, как премьер-министр говорил о силе системы… это не так», — сказал Алекс, муж Мелани Мьюир.

«Медицинские работники на местах проделывают потрясающую работу, но они не могут обеспечить тот уровень обслуживания, который им нужен».

Коулз Истгарденс

Как Австралия столкнулась с появлением варианта Омикрон