28 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Забудьте об этом последнем поиске: Google объявляет о новых функциях конфиденциальности

Google представил новые функции конфиденциальности для своих различных служб, которые позволяют удалять историю поисковых запросов за последние 15 минут.

Кроме того, вы сможете создавать папки, защищенные паролем, в приложении «Фото», если вы хотите убедиться, что конфиденциальные файлы не будут видны посторонним.

Эти два объявления были среди многих, объявленных на ежегодном саммите разработчиков ввода-вывода Google, который в этом году проводился онлайн на фоне продолжающейся пандемии.

В отличие от онлайн-мероприятий Apple и других технологических компаний, презентация не была заранее записана, а транслировалась в прямом эфире во вторник с небольшой платформы на территории штаб-квартиры компании.

Google уделяет особое внимание прогрессу в разработке машинного обучения и искусственного интеллекта и продвигает новое программное обеспечение Lamda, которое может вести более точный диалог с людьми.

Google привел два странных примера диалога: программа проскользнула сначала в роль Плутона, а затем в роль воздушного змея.

Программа может отвечать на случайные вопросы, например, есть ли на Плутоне посетители или как далеко может летать змей.

Глава Google Сундар Пичаи сказал, что ответы не предопределены, а генерируются программным обеспечением на основе существующей информации.

Пичаи сказал, что технология диалога все еще исследуется, но со временем она должна быть интегрирована в различные продукты, такие как Google Assistant.

В ближайшие недели последуют конференции разработчиков Facebook и Apple, также в онлайн-формате. Для технологических гигантов ежегодные мероприятия традиционно являются важной возможностью рассказать о своей стратегии аудитории, состоящей из тысяч разработчиков. — г б а

READ  Как увеличить размер шага в Call Of Duty Warzone