24 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Записная книжка Spitfires: боулер будет терпеливым на драфте КХЛ, пока Абрахам будет преследовать место U18

Содержание статьи

Удачная ничья в лотерее драфта хоккейной лиги Онтарио заставит генерального менеджера Windsor Spitfires Билла Боулера терпеливо ждать своего выбора в драфте Канадской хоккейной лиги в среду.

Spitfires выбрали четвертый номер драфта ОХЛ, но поскольку розыгрыш был полным для всех 20 команд, лига решила изменить этот порядок для импорта драфта КХЛ. Добавьте к этому остальные 40 команд КХЛ, и Боулер будет выбирать в первом раунде с 51-м номером.

«У нас есть несколько игроков, которых мы хотели бы выбрать», — сказал Боулер. «Нам просто нужно подождать и посмотреть».

Командам ОХЛ разрешено иметь в составе импортированных игроков. Спитфайры выбрали российского защитника Даниила Соболева в первом раунде прошлогоднего драфта, и ожидается, что он будет выбран в драфте НХЛ в следующем месяце. В списке защиты клуба также есть защитник Рубен Рафкин, который вернулся в Финляндию, чтобы играть профессионально после сезона 2019-20. До начала сезона клуб должен отказаться от двух игроков.

Объявления

Содержание статьи

«Никогда не угадаешь, но мы полностью рассчитываем получить хорошего игрока и кого-то, кто мог бы стать частью нашего клуба», — сказал Боулер, который не выберет во втором раунде вместе с Соболевым и Равкиным.

Текущий список Виндзора заполнен любыми лазейками, которые, вероятно, можно увидеть наверху, но Боулер сказал, что он открыт для разработки любой позиции и внесет поправки в список в будущем.

READ  По требованию XI Олимпийского саммита МОК выдает рекомендации международным федерациям и организаторам международных спортивных мероприятий по участию спортсменов, имеющих российский или белорусский паспорт, в международных соревнованиях.

«Это уникальный проект, но это забавный проект», — сказал Боулер, у которого было видео, доступное для международных игроков, а также контакты для просмотра. «В идеальном мире мы могли бы наклониться вперед, но если бы там сидел правильный игрок, мы должны были бы принять это, а затем выяснить это оттуда».

Драфт КХЛ обычно проходит после драфта НХЛ, но не в этом году. Это означает, что команды, которые могли бы использовать флаер о выбранном игроке НХЛ, не будут иметь такого преимущества в этом году, но Боулер сказал, что он не уделяет внимания возрасту или годам допуска кандидата.

Объявления

Содержание статьи

«У меня нет проблем, и возраст не имеет значения», — сказал Боулер. «Нам нравится работать с игроками, и если мы видим игрока с потенциалом, год рождения не имеет значения».

Ибрагим выжил

Нападающий «Спитфайрс» Райан Абрахам прибыл к последним 40 игрокам, находящимся на рассмотрении в лагере развития хоккейной команды 17 в Амхерсте, штат Нью-Йорк.

Авраам, выбранный Виндзором в первом раунде драфта ОХЛ 2020, пытается обеспечить себе место в американском составе на Кубке Глинки Гретцки, который пройдет 2-8 августа в Чехии.

В лагере участвовал 181 игрок, и Авраам забил два гола и три очка в четырех матчах, чтобы попасть в окончательный список из 40 игроков.

Предыдущий драфт Spitfire выбрал Тайлера Каталано (выбор в 8-м раунде в 2020 году) и Николаса Фантазеля (14).ДесятыйТщательный выбор в 2020 году) Также применимо к Final Camp. Каталано и Фантасил не связались со Spitfire.

READ  Медведев по-прежнему рад, даже после победы в US Open

«Все трое выступили очень хорошо, и все они хорошие игроки с блестящим будущим», — сказал Билл Буллер, генеральный менеджер Spitfires.

17-летний Абрахам получил результативную передачу в первом из трех боев во вторник, который приведет к окончательному отбору сборной США.

[email protected]

twitter.com/winstarparker

Комментарии

Postmedia стремится поддерживать активный и гражданский форум для обсуждения и поощрения всех читателей делиться своим мнением о наших статьях. На модерацию комментариев может уйти до часа, прежде чем они появятся на Сайте. Мы просим вас, чтобы ваши комментарии были актуальными и уважительными. Мы включили уведомления по электронной почте — теперь вы получите электронное письмо, если получите ответ на свой комментарий, если есть обновление в цепочке комментариев, на которую вы подписаны, или если это пользователь, подписавший комментарий. мы посетили Принципы сообщества Для получения дополнительной информации и подробностей о том, как установить файл Электронная почта Настройки.