30 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

запуск «МКС» с Бликер-стрит; Ариана Дебоуз в главной роли в триллере — Крайний срок

запуск «МКС» с Бликер-стрит;  Ариана Дебоуз в главной роли в триллере — Крайний срок

После мировой премьеры и признания критиков на кинофестивале Tribeca в 2023 году этот научно-фантастический триллер от LD Entertainment исс чемпионат Вестсайдский магазинОбладательница премии «Оскар» Ариана Дебоуз была выбрана для американского проката компанией Bleecker Street. Режиссером фильма является Габриэла Каупертуэйт (англ.БлэкфишИ Наш друг) по сценарию Ника Шаффера появится в кинотеатрах по всей стране в неизвестную дату.

исс Это второе сотрудничество Бликера с Каупертуэйтом после 2017 года. Меган Левии четвертая с ЛД, породившая помимо реалистической военной драмы и свои фильмы антропоид И подростковый дух Авторы Шон Эллис и Макс Мингелла соответственно. В фильме рассказывается о двух командах ученых — американской и российской — на борту Международной космической станции, которые проводят исследования на благо человечества. Однако международная напряженность на Земле вскоре обостряется непредсказуемым образом, и командам необходимо любой ценой взять под контроль станцию.

В актерский состав также входит Крис Мессина (воздух), ниже заливного (Призрак в миске), Джон Галлахер мл. (Кловерфилд Лейн, 10), Коста Ронин (Американцы) и Маша Машкова (Мафия: игра на выживание). Продюсером фильма выступил Микки Лидделл из LD Entertainment (Джеки) и Бет Шелимон (Представляем Сельму Блэр), с Майклом Глассманом, Мердудом Хейдари, Джейкобом Якобом, Джозефом Якобом и Эллисон Семенза в качестве исполнительных продюсеров.

В этом году Bleecker Street выпустила фильмы, в том числе драму «Эмили Бронте». Эмили, знаменующий режиссерский дебют Фрэнсиса О’Коннора; Комедийный боевик Кэтрин Хардвик мафия мама в главной роли Тони Коллетт; Первый фильм Лорел Пармит, предстоящая драма дебюта Sundance Скворцовая девочка; Триллер Элис Тротон урок В главных ролях Ричард Э. Грант, Жюли Дельпи и Дэрил МакКормак; И совсем недавно научно-фантастическая комедия Джоуль От Марка Тертлтауба с Беном Кингсли в главной роли.

READ  Будет ли этот сезон выглядеть иначе?

Следующей по графику выхода драма Джея Натива. Голдас Хелен Миррен в главной роли в роли премьер-министра Израиля Голды Меир, который направляется в кинотеатры через Bleecker и ShivHans Pictures 25 августа после мировой премьеры в Берлине.

Иметь дело исс Ведутся переговоры Кентом Сандерсоном и Ави Эшнасси от имени Bleecker Street с CAA Media Finance для LD Entertainment.