28 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

За фотографией блестящей и новаторской миссис Мейзел

За фотографией блестящей и новаторской миссис Мейзел

В четвертом сезоне Мидж устраивается на работу режиссером комедии в Wolford, клубе бурлеска на Манхэттене. В финале сезона, за который Маллен получил свою четвертую номинацию, этот тщательно поставленный кадр запечатлел типичное выступление на съемочной площадке, выделяя каждого из танцоров, казалось бы, неразрезанных.

Вопрос был в том, как мы делаем этот кадр? Детализированные перемещения очень сложно координировать, потому что нужно, чтобы несколько человек уделяли время себе, а Эми предпочитает разговаривать с одним оператором. И я знаю, что она всегда счастлива, когда мы можем делать что-то со Steadicam. Поэтому я спросил Чарли Шерон Наша главная претензия в том, что если есть какой-то способ спрятать буровую установку за группой [camera operator] Джим МакКонки Его можно откинуть назад, поднять на второй этаж, затем поставить во время движения крана на другой конец сборки, опустить, отключить, затем опустить и снова вытащить. Поэтому нам пришлось построить деревянную рампу, чтобы Джим мог подняться по платформе, на которой мы устилаем ковры, и это довольно темный свет, так что вы на самом деле не сосредотачиваетесь на этом, но эта рампа поднимается вверх. на сцену, а затем в зал.

В этом неподвижном кадре вы действительно можете увидеть бумеранг по диагонали за этим розовым зеркалом в левом нижнем углу. Чарли Шеррону пришлось взять цепную пилу и отрезать часть сборки, чтобы освободить место для грузового ковша крана. Итак, Водолей слева. Основание крана находится на полу за занавеской. Итак, кулак спускается, и Джим идет вперед, и он срабатывает, и он перемещается поперек, и снова опускается, и кулак возвращается на рычаг, и Джим снова уходит от него. В этот момент VFX должен был нарисовать кран во второй позиции, потому что не было возможности убрать его полностью из поля зрения.

READ  Еврокомиссар считает, что у россиян не должно быть легкого доступа в ЕС