19 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Зеркальная маска Алекса Овечкина вернулась в NHL 23

Зеркальная маска Алекса Овечкина вернулась в NHL 23

Хотя мы можем больше никогда не увидеть его на льду НХЛ, Алексей Овечкин Знаменитая Зеркальная Маска официально вернулась в виде видеоигры.

НХЛ опубликовала скриншот, на котором Диги Ови раскачивает щит, похожий на Робокопа, на NHL 23.

«Инверсная маска x #NHL23», Лига написал в твиттере.

RMNB обратился к EA Sports за решением.

«Зеркальный козырек — это настраиваемая опция, которую можно добавить любому игроку, реальному или созданному», — сказал нам представитель EA Sports NHL 23. «Овечкин по умолчанию не носит светоотражающую маску».

Если игра похожа на NHL 22В разделе «Снаряжение» Зеркальный козырек можно добавить, если выбрать Овечкина и перейти к его данным в меню «Столицы».

Овечкин рассказал, что зеркальная маска, которую он носил, была его любимым юношеским сезоном, когда The Capitals провела опрос в его Instagram в 2020 году.

«Цветная маска — это просто мой стиль, — сказал Овечкин в интервью Hockey News в декабре 2005 года. — Я ношу ее только по этой причине».

Однако через год зеркальная бровь исчезла, и Ови начал носить окрашенную бровь, как в варианте №1. 2 выше. Вратарь Зала славы «Дьяволов» Мартин Браудор пожаловался, что маска дала Овечкину конкурентное преимущество. Овечкин был единственным игроком, который на тот момент носил зеркальную маску.

«Я сказал, что это неправильно, потому что моя игра заключается в том, чтобы наблюдать за спортсменом, и особенно когда дело доходит до пенальти, мне становится сложнее, если я не могу видеть его глаза». Он сказал Daily News.

READ  Олег Протопопов, завоевавший с женой олимпийское золото на лыжах, умер в возрасте 91 года

Перед началом следующего сезона менеджеры лиги проголосовали против разрешения презервативов со счетом 29: 1 с игроком «Кэпиталз» Джорджем Маквеем, единственным перебежчиком. НХЛ и НХЛПА обсуждали Ушера Овечкина в зеркале на встрече в июне 2006 года (см. обсуждение здесь), но не установили правила, запрещающего его явно.

Это означает, что есть еще есть шанс Овечкин может когда-нибудь надеть его снова.

Фото: @NHL/Twitter