26 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Ивана Трамп скончалась от серьезных травм туловища

Ивана Трамп скончалась от серьезных травм туловища

Нью-Йорк: Ивана Трамп, первая жена бывшего президента США Дональда Трампа, скончавшегося в пятницу, скончалась в результате несчастного случая, сообщил нью-йоркский офис главного судебно-медицинского эксперта.

Представитель полиции заявил, что Ивана Трамп была найдена мертвой на лестнице в своей квартире, и что у него нет никаких подозрений.

Ивана Трамп умерла в возрасте 73 лет.ему приписывается:АП

«Судебно-медицинская экспертиза установила, что причиной ее смерти стал несчастный случай, возникший в результате серьезных травм ее туловища. После этого решения ОСМЕ не будет в дальнейшем комментировать расследование», — говорится в заявлении ОСМЕ.

Ивана была матерью детей бывшего президента Дональда-младшего, Иванки и Эрика, и помогла ему построить некоторые из его фирменных зданий, в том числе Башню Трампа. На момент смерти ей было 73 года.

Пара поженилась в 1977 году и развелась в 1992 году.

Ее смерть задержала допрос Трампа и двух его сыновей в связи с расследованием их деловых операций в Нью-Йорке.

Дональд и Ивана Трамп посещают 8-й ежегодный турнир по гольфу Эрика Трампа в Национальном гольф-клубе Трампа в Вестчестере в поместье Брайарклифф, Нью-Йорк, 2014 год.

Дональд и Ивана Трамп посещают 8-й ежегодный турнир по гольфу Эрика Трампа в Национальном гольф-клубе Трампа в Вестчестере в поместье Брайарклифф, Нью-Йорк, 2014 год.ему приписывается:Гетти Изображений

Допрос экс-президента, его сына Дональда-младшего и дочери Иванки — период внесудебного допроса под присягой — должен был начаться уже в пятницу. Но Генеральная прокуратура Нью-Йорка Летиция Джеймс заявила, что согласилась отложить их из-за смерти Иваны.

«Мы выражаем наши соболезнования семье Трампа», — заявила пресс-секретарь офиса Джеймса Делани Кемпнер.

READ  Франция отзывает своих послов в США и Австралии после подписания Окосского соглашения | Франция