27 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Игра российского клуба «Тоттенхэм» за 15 миллионов евро на провал, которого хочет Постекоглу; Замена уже в очереди

Игра российского клуба «Тоттенхэм» за 15 миллионов евро на провал, которого хочет Постекоглу;  Замена уже в очереди

Дэвинсон Санчес Гарри Кейн Тоттенхэм 2021 TEAMTalk1 Кредит: Alamy

Российский клуб «Спартак» предложил 15 миллионов евро (12,8 миллиона фунтов стерлингов) за непопулярного защитника «шпор». Дэвинсон Санчесна основании отчетов.

Этим летом Анж Постекоглу присматривается к защитникам и хочет как можно скорее снять с учета колумбийского игрока.

В действительности, СанчесИ Бен Дэвис И Джафет Танганга Сообщается, что он сказал Постекголу, что они могут покинуть «Тоттенхэм».

Это происходит из-за того, что «Тоттенхэм» настаивает на привлечении двух центральных защитников. на самом деле, ВольфсбургМикки Ван де Вен и Байер Леверкузенх Эдмонд Тапсоба Оба ведут переговоры о переходе в лондонский клуб.

Санчес явно не входит в планы Постекоглу на следующий сезон. Поэтому, пожалуй, лучшим для него будет уход из «Тоттенхэма».

Интересно, что, похоже, к Санчесу проявляют большой интерес. Как ранее сообщал TEAMtalk, «Тоттенхэм» получил предложение в размере 6,4 млн фунтов стерлингов (с увеличением до 7,7 млн ​​фунтов стерлингов) за 27-летнего футболиста из «Галатасарая».

Однако сообщалось, что «Шпоры» сохраняют 12,8 миллиона фунтов стерлингов. Теперь, похоже, они могут исполнить свое желание.

Читать далее: «Ливерпуль» отказался от погони за сердцем обороны, оставив дверь открытой для «Тоттенхэма», чтобы заключить сделку мечты.

«Спартак» предложил за Санчеса 15 миллионов евро

По мнению российского футбольного эксперта Тимур ГурцкаяМосковский «Спартак» предложил «Тоттенхэму» около 15 миллионов евро (12,8 миллиона фунтов стерлингов) за Санчеса.

Сообщается, что российский клуб готов предложить защитнику контракт на 80 000 фунтов стерлингов в неделю. Теперь Санчесу потребуется некоторое время, чтобы обдумать свои варианты.

Как упоминалось ранее, «Тоттенхэм» рад отпустить Санчеса, особенно с учетом того, что его ждут замены, а у него остался всего год контракта.

READ  Победители первой недели Открытого чемпионата Австралии по теннису 2023 года, проигравшие

Однако один из клиентов Санчеса, Фернандо Чайнапреуменьшает сообщения о том, что защитник «близок» к переходу в московский «Спартак».

«Информация о том, что Санчес вот-вот перейдет в «Спартак»? Нет, никакого сближения нет», — сказал Шина.

«Насколько я понимаю, «Спартак» сейчас находится в тесном контакте с «Тоттенхэмом», но не с нами. В зависимости от исхода переговоров между клубами мы получим ответ и будем думать.

Поскольку переговоры с «Тоттенхэмом» не станут проблемой для московского «Спартака», вопрос о том, подпишет ли Санчес за них, в конечном итоге зависит от игрока.

«Галатасарай» также может улучшить свою заявку на Санчеса. Поэтому он определенно является игроком, за которым болельщикам «Тоттенхэма» придется следить в течение следующих нескольких недель.

Читать далее: «Шпоры» оскорбили лучший гол Постекоглу Арсенал; Артета обдумывает потрясающее похищение

Статья Игра российского клуба «Тоттенхэм» за 15 миллионов евро на провал, которого хочет Постекоглу; Замена уже в очереди Впервые он появился на Teamtalk.com.