28 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Игроки, классифицированные как инвалиды, немедленно сдаются в League of Legends

Игроки, классифицированные как инвалиды, немедленно сдаются в League of Legends

В League of Legends имеется большое количество внутриигровых ошибок и ошибок, и время от времени обнаруживается ошибка, которая приводит к сбою игры, заставляя Riot Games действовать быстро. Исправлять эти ошибки становится очень важно, поскольку они могут повлиять на конкурентную целостность игры и впечатления игроков.

Ютубер и специалист по поиску ошибок Вандирил сообщил, что в игре есть массовый эксплойт капитуляции, который позволяет игрокам проиграть (FF) игру всего через несколько секунд после их появления в Ущелье призывателей.

В результате Riot Games, похоже, отключила рейтинговые очереди на нескольких серверах, включая Океанию (OCE) и Сингапур (SG).

Что такое ошибка капитуляции в League of Legends?

По словам Вандирила и других игроков в социальных сетях, включая Twitter, ошибка или эксплойт капитуляции позволяет игрокам немедленно отказаться от игры. Это означает, что у вас нет большинства голосов, чтобы завершить игру, но простое начало голосования фактически завершит ее.

Что еще более интересно, в то время как игроки, чей товарищ по команде сдается, теряют LP (очки лиги), противники получают LP.

Вандерел в Твиттере книги«,»Riot уже перенес «функцию» мгновенной капитуляции из бета-версии на действующие серверы. Да, вы можете сдаться одним голосом сразу в игре. Это не может быть реальностью…не может быть…«

Он добавил, что этот эксплойт с капитуляцией заставляет игроков получать/терять LP. Вандерел также отметил, что это подтвердили несколько игроков.

Игрок League of Legends по имени Cheasle2 подтвердил в Твиттере: «16 секунд [for a game] За +29 [LP]. Добрый день классификации,«Добавление»@Vandiril Ошибка PBE, позволяющая вам голосовать одним голосом, мгновенно переносится на действующие серверы.«

Сообщество также пояснило, что этот эксплойт капитуляции был широко распространен в среде публичного бета-тестирования (PBE) и что Riot Games случайно перенесли его на основные серверы.

READ  Paper Show: Возвращение журналов о видеоиграх | игры

Пользователь Твиттера Он сказал«,»Я не думаю, что мне следует упоминать, что это буквально их основная игра, я видел сообщение об этой ошибке на PBE неделю назад или что-то в этом роде? Это просто жалкое зрелище (чего и следовало ожидать).«

Riot Games, похоже, отключила рейтинговые очереди, чтобы решить эту проблему.

Для тех из вас, кто не знает, капитуляция в League of Legends — это голосование, позволяющее команде проиграть игру. Любой игрок может потребовать голосования о капитуляции, набрав /surrender, /ff, /concede или /forfeit в чате или просто нажав кнопку «Сдаться» в меню параметров.

Как только начнется голосование о капитуляции, на 60 секунд появится всплывающее меню, и тогда другие игроки смогут выбрать «да» или «нет».

Стоит отметить, что для завершения матча не менее пяти игроков из пяти, или 70% команды, должны согласиться сдаться.