28 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Иди и прочитай эту историю о тяжелых условиях на рабочем месте, студия Xbox Undead Labs

Иди и прочитай эту историю о тяжелых условиях на рабочем месте, студия Xbox Undead Labs

Котаку Сообщение от Обширная статья О тяжелых условиях работы в Undead Labs, принадлежащей Microsoft игровой студии, известной своими То состояние распада рядТебе стоит пойти почитать. В статье подробно описаны обвинения в сексизме в компании и отсутствие руководства, которое подрывает моральный дух, и она появляется на фоне нескольких недавних сообщений и утверждений о тяжелых условиях работы в студиях разработки игр.

Канал People Make Games на YouTube сообщил о проблемах в трех известных независимых студиях. В видео ранее в этом месяце. VentureBeat Недавно я опубликовал длинную статью, содержащую утверждения о том, что Ори и слепой лес Разработчик Moon Studios «Репрессивное» место работы. И поскольку Microsoft собирается приобрести Мега студия Activision Blizzardкоторый в настоящее время находится на рассмотрении Культура рабочего местаИ Котаку Эта история показывает, как невмешательство Microsoft в приобретение студий может привести к тому, что проблемам не будет уделено должного внимания.

Согласно статье, один бывший разработчик Undead Labs, например, назвал сексизм компании «наименее значимой смертью из тысячи копий сексизма». Другой бывший разработчик отметил: «Нам пришлось распространять правила поведения на собраниях, потому что мужчины на всех собраниях так плохо отзывались о женщинах и принижали их. Но правила не помогли».

ты можешь читать Котаку Статья о Undead Labs здесь.

READ  Humanscale NeatCharge - Обзор 2021 г.