19 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Избавьтесь от жира на животе с помощью этих секретных кардио-трюков, говорит тренер — не ешьте это

Избавьтесь от жира на животе с помощью этих секретных кардио-трюков, говорит тренер — не ешьте это

Избавление от жира на животе — самая распространенная фитнес-цель, которую люди включают в свой график тренировок. Сжигание жира и похудение требует серьезного внимания к трем вещам, в том числе к еде при дефиците калорий и физической активности. силовые тренировкиполучая сердце. Мы здесь, чтобы помочь вам избавиться от жира на животе с помощью некоторых очень эффективных ингредиентов, Секретные трюки с сердцем. Так что, не откладывая, наденьте спортивную одежду и приступим.

Силовые тренировки являются основным фактором при борьбе с упрямым жиром на животе. На самом деле, я рекомендую планировать как минимум две-три тренировки в неделю на силовые и кардиотренировки между этими тренировками. Для кардиоупражнений у вас есть множество вариантов — бег, езда на велосипеде, плавание или использование подъемника по лестнице — все это хороший выбор. Многие недооценивают их Ходьба Как средство для сжигания жира, но оно также очень эффективно для вашей повседневной жизни. Это низкое воздействие, отлично подходит для восстановления, и его можно выполнять на больших расстояниях и в течение длительного времени. Включите его, чтобы вам не было скучно, и чередуйте то, что вы делаете каждую неделю.

Вы хотите получить как можно больше ежедневных шагов. Почему важно шаг на него? Даже если вы занимаетесь спортом, если вы сидите и не занимаетесь спортом вне его, вы думаете об этом. ленивый. Это неактивное время не должно быть в вашем распорядке дня, когда вы настроены на фитнес. Просто и ясно, если вы этого хотите Потеря жира на животе-Ты должен ходить каждый день.

Когда дело доходит до ходьбы, есть способы увеличить сжигание калорий, которые помогут вам на пути к похудению. Вот несколько советов, которые я рекомендую включить в свою следующую кардиотренировку, чтобы избавиться от жира на животе. Ознакомьтесь с ними ниже, а затем обязательно прочитайте их Тренер назвал 6 лучших упражнений для сильных и подтянутых рук в 2022 году.

READ  Вирус Лангиа: в Китае обнаружен новый смертельный вирус, передающийся человеку от землероек
биржевая борьба

Один из способов усложнить ходьбу, чтобы сжечь больше калорий, — увеличить наклон. Идя в гору, вы заставляете свое тело работать усерднее, задействуя больше мышц бедер и ног. Найдите холм в своем районе, парке или городе и поднимитесь на его вершину. Вернитесь вниз и повторите еще несколько раундов.

Подумайте об этом так: вы тратите столько же времени на ходьбу по ровной поверхности, сколько и на спуск по склону. Вы получите больше пользы от последнего, так почему бы и нет?

Связанный: Тренер говорит, что благодаря этой ходьбе вы быстрее избавитесь от жира на животе.

Женская сила выходит на улицу, чтобы избавиться от жира на животе
биржевая борьба

Помимо увеличения уклона и подъема в гору, есть еще один способ сжечь больше калорий и жира при ходьбе — увеличить скорость. Если вы привыкли ходить в удобном темпе, вместо этого вы можете ходить энергично.

Во время следующей пробежки поставьте перед собой задачу бежать немного быстрее. Вы можете определить, сколько времени вам обычно требуется, чтобы пройти свой обычный маршрут, а затем попытаться обойти это время. Если вы только начинаете повышать свою выносливость, вы можете бегать в промежутках между быстрыми и короткими прогулками и своим обычным темпом. Один маленький совет: подготовьте мотивационный плейлист для вашей поездки, быстрый темп может быть очень освежающим.

Связанный: Тренер говорит, что лучше всего аэробные упражнения уменьшают дряблый живот

Женщина средних лет сидит на корточках с весом тела на улице во время ходьбы
биржевая борьба

Во время ходьбы вы можете заставить свои ноги работать интенсивнее, включив некоторые упражнения с собственным весом. Вот несколько, которые я рекомендую. Выполняйте по одному или выполняйте их все подряд, прежде чем идти снова:

Приседания с собственным весом (15 повторений)

Держите туловище прямо и туловище натянутым, сядьте на пятки и бедра, пока они не окажутся параллельны полу. Затем вернитесь назад, напрягая большую ягодичную мышцу и четырехглавую мышцу в верхней точке.

READ  Получите свое собственное листовое мясо | Хаккадай

Шагающие выпады (10-15 повторений на каждую ногу)

Начинайте движение с длинного шага и продвигайтесь вперед одной ногой. Крепко держите ногу, затем опускайтесь, пока заднее колено мягко не коснется земли. Как только колено коснется земли, шагните другой ногой и повторите.

Удары ягодицами (по 15 повторений на каждую ногу)

Удерживая руки по бокам, начните отталкивать пятки назад к ягодицам, сгибая подколенные сухожилия при каждом повторении.

Подъем коленей (10 повторений на каждую ногу)

Держите туловище прямым и туловищем натянутым, начните двигать коленями над бедрами вперед и назад.

Прежде чем вы это узнаете, вы избавитесь от жира на животе и достигнете своих целей в фитнесе.

Спортсмен средних лет бегает на свежем воздухе, чтобы лечить апноэ во сне.
биржевая борьба

Чтобы узнать больше новостей о разуме и теле, посетите Тренер говорит, что самые эффективные упражнения для обращения вспять старения после 50 лет И Эти упражнения со свободными весами помогут быстрее уменьшить жир на животе в 40 лет, – советует тренер..

Тим Лю, CSCS

Тим Лю, CSCS, онлайн-тренер по фитнесу и питанию из Лос-Анджелеса. Прочитайте больше