25 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Избавьтесь от мошенничества в России, изгнания из Калифорнии и других мифов

Сегодня мы отвечаем на вопросы и комментарии читателей и других людей, которые думали, что было бы хорошо разрешить Этот парень Напишите столбец?

Вы недавно сказали, что калифорнийский «исход» — это ура.

Правда.

Затем штат потерял место проведения конгресса, и было объявлено, что Калифорния впервые в истории теряет население.

Правда.

Как ты сейчас кушаешь?

Как будто в штате немного больше места для локтей.

Шутки в сторону.

Колонка исследует, почему так много людей заинтересованы в написании траура в Калифорнии.

Феномен, существующий десятилетиями, является результатом зависти, в последнее время — соперничества между «сине-американской столицей» Калифорнии и «красно-американской столицей» Техаса. Некоторые видят свидетельства того, что Техас и его консервативный подход предлагают лучший выход, если Калифорния и его прогрессивная политика будут признаны неудачными — оставив собрания жителей.

Короче говоря, история основана на политике, а не на реальности.

А как насчет убыли населения?

Статистика показывает, что смертельные случаи, связанные с COVID-19, снижение рождаемости и федеральные иммиграционные ограничения являются основными факторами потери населения штата. Нет сомнений в том, что безумная стоимость жилья в Калифорнии и относительно высокие налоговые ставки вынудили некоторых людей покинуть штат, и они не являются основными причинами потери населения Калифорнии.

Что еще более примечательно, эксперты не рассматривают число падения как начало долгосрочной модели. В начале этого года они ожидают, что правительство возобновит рост, хотя и не на уровне прежнего роста.

Но вы назвали выход «мифом».

Это.

Читая апокалиптические репортажи, можно подумать, что калифорнийцы бьют друг друга по глазам, пересекая границу с Невадой, Орегоном и Аризоной. Можно подумать, что население штата сократилось вдвое. Фактически, Калифорния увеличила количество жителей за последнее десятилетие, хотя население штата сократилось на 0,46% за последние 12 месяцев.

READ  Россия удивляет солдат в Йемене

Если вы думаете, что 0,46% — это большое число, вы бы не стали рассматривать карьеру финансового консультанта.

Вы недавно сравнивали Калифорнию с 2003 годом, последним из которых был Кубернаторский мемориал 2021 года.

Да. Некоторые цифры, в том числе резкий политический и культурный сдвиг правительства в сторону демократов, предполагают, что Гэвин Ньюсом в правительстве имеет все шансы избежать этой нынешней попытки.

Итак, вы предсказываете, что NewSom победит.

Я не делал никаких прогнозов. Я умен, чтобы знать, что я недостаточно умен, чтобы знать.

Вы не смогли включить сравнение бездомного населения штата тогда и сейчас.

Это большая проблема и, безусловно, имеет политический вес в Ньюсоме.

Согласно последним данным Федерального департамента жилищного строительства и городского развития, к 2020 году в Калифорнии проживало около 162000 бездомных. Сравнения неточны, потому что записи HUD относятся только к 2005 году; В то время это число составляло около 188 000 человек.

Вы не упомянули демократов Хиллари Клинтон и Стейси Абрамс в недавней статье о раненых.

Старый «Ах да? Хорошо что … «

Простите, я задаю вопросы.

ОК.

А что насчет Клинтона и Абрамса?

Клинтон несколько раз резко критиковал бывшего президента Трампа и не раз называл его «незаконным президентом», который украл выборы. Но существует другой мир между частным лицом — такой знаменитостью, как Клинтон — и деятельностью Трампа до и после того, как он покинул Белый дом в рамках книжного тура.

Он не стал активно пытаться опровергнуть исход гонки 2016 года и признался Трампу всего через несколько часов после окончания выборов. Клинтон присутствовала на ее инаугурации.

Трамп уклонился от присяги президента Байдена, которая долгое время служила примером и празднованием традиционно мирной передачи власти в стране, и продолжает почти ежедневно публично заявлять о лжи о том, что он выиграл Байдена и что выборы прошли плохо.

READ  Алексей Байер: Настоящая Маленькая Россия - Kiev Post

Самое главное, Клинтон не помогла спровоцировать смертельную осаду американского капитала сторонниками, которые хотели изменить результаты открытых и справедливых выборов.

А что насчет Абрамса?

Обвинив республиканца Брайана Кемпа в том, что он использовал свое положение главного избирательного директора штата для вмешательства в гонку за главой исполнительной власти 2018 года, Абрамс Кемп признал, что он будет «признан победителем», и осторожно объявил об этом. Но она не произнесла, Абрамс, «речи о предложении». С практической точки зрения это была разница без каких-либо различий.

Кемп категорически отверг обвинения в неправомерном поведении, и нет никаких эмпирических доказательств в поддержку анализа USA Today о том, что «Кемп подавил голоса или украл выборы у Абрамса». «

В то время как некоторые считают поведение Абрамса отвратительным, республиканские законодатели по всей стране — например, принимают законы, которые затрудняют голосование людей или, что более важно, дают законодателям право отменять результаты выборов, которых они не делают!

Это большая разница.

А как насчет «розыгрыша России» и широко распространенных фальсификаций на выборах 2020 года?

Никто из участников кампании Трампа не был обвинен в заговоре с русскими во время выборов 2016 года, и нет никаких доказательств того, что Москва исключила Клинтон с выборов. Однако есть неоспоримые доказательства того, что Трамп и его помощники по избирательной кампании приветствовали и пригласили российскую поддержку, включая публикацию взломанных электронных писем кампании Клинтона и распространение дезинформации в социальных сетях.

Согласно широко распространенным обвинениям в мошенничестве при голосовании, когда они фильтруют Лох-Несс, они обнаруживают миллионы неучтенных голосов Трампа, когда обнаруживают монстра, который там живет. Или над летающими деревьями единорогов.

Но я не поверю.

READ  Бомбардировщики обернуты автомобильными шинами для защиты от ударов дронов

Так ты всегда во всем прав?

Спроси мою жену. Она обязательно отключит этот комментарий. Или, если хотите, поищите «Барабак», «Президент» и «Дальние удары», чтобы увидеть, как плохо я справляюсь.

А пока продолжайте присылать открытки и письма.