29 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Индийский миллиардер Мукеш Амбани предпочитает купить «Арсенал», а не «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль» — Paper Talk | Новости Транспортного Центра

Индийский миллиардер Мукеш Амбани предпочитает купить «Арсенал», а не «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль» — Paper Talk |  Новости Транспортного Центра

Все новости и слухи из газет за среду…

Ежедневное зеркало

Индийский миллиардер Мукеш Амбани, занимающий 10-е место в списке самых богатых людей мира, предпочел бы купить «Арсенал», а не любого из выставленных на продажу гигантов Премьер-лиги, «Ливерпуля» и «Манчестер Юнайтед».

солнце

Босс «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг не знает, когда Джейдон Санчо вернется в строй после серии переговоров один на один с вингером.

картина:
Джейдон Санчо, вингер «Манчестер Юнайтед»

Португалия готова попросить Жозе Моуринью возглавить их на Евро-2024, и он счастлив совмещать свою международную роль со своей нынешней работой в «Роме», согласно сообщениям в Италии.

Согласно сообщениям из Испании, отношения Криштиану Роналду с его давним агентом Хорхе Мендесом ухудшаются, и потенциальные женихи связываются с высокопоставленным свободным агентом напрямую в течение следующего месяца.

Джек Уилшир говорит, что Футбольная ассоциация должна сделать все возможное для тренера «Ньюкасла» Эдди Хоу, если Гарет Саутгейт решит уйти в отставку до Евро-2024.

Бывший нападающий «Кардифф Сити» Ибрагим Майти был приговорен к 15 месяцам тюремного заключения после того, как был признан виновным в нанесении ножевых ранений сопернику в драке в ночном клубе.

ежедневная почта

Златан Ибрагимович призвал Рафаэля Леао остаться в «Милане» на фоне все более сильных связей с переходом португальского полузащитника в «Челси».

Похоже, что Карим Бензема будет готов к возвращению к матчам испанской лиги после того, как его видели на тренировке «Реала» во вторник, за день до того, как его товарищи по команде во Франции попытались выйти в финал чемпионата мира без него.

Карим Бензема, «Реал Мадрид», на футбольном матче Ла Лиги между «Реал Мадрид» и «Бетис» на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде, Испания, в субботу, 3 сентября 2022 года. (AP Photo/Pablo Garcia)
картина:
Игрок «Реала» Карим Бензема пропустил чемпионат мира.

ФИФА открыла книги соболезнований трем журналистам, Роджеру Пирсу, Гранту Уоллу и Халеду Аль-Мусалламу, на всех стадионах чемпионата мира по футболу в Катаре.

READ  Бразильцы в теннисе сохраняют за собой четыре матча, чтобы занять бронзу в женском парном разряде.

Всего 12 месяцев назад главный тренер сборной Марокко Валид Реграги слушал семинар по тактике под руководством босса «Арсенала» Микеля Артеты, который сейчас готовит свою команду к полуфиналу чемпионата мира.

В мае «Манчестер Юнайтед» открыл памятник легенде клуба Джимми Мерфи возле «Олд Траффорд».

Комментатор-ветеран ITV Клайв Тилдесли рано покинул чемпионат мира после того, как его отвергли из-за работы над четвертьфиналом, и вместо этого попросил поработать над пакетами ярких моментов.

Сторож

Мировое регби переживает кризис после того, как вице-президент Бернар Лапорт был признан виновным в коррупции и приговорен к условному тюремному заключению, а также лишен права заниматься регби на два года.

Дейли Телеграф

«Лестер Тайгерс» требуют 1 миллион фунтов стерлингов за освобождение от контракта ведущего многообещающего тренера сборной Англии Стива Бортвика после тайного продления его контракта, когда они выиграли титул чемпиона Премьер-лиги в прошлом сезоне.

Париж мобилизует 2000 полицейских по всему городу, чтобы попытаться остановить любые беспорядки, когда Франция и Марокко встретятся в полуфинале чемпионата мира в среду вечером.

Ликвип

«Лестер Сити» готов сделать предложение, которое может составить более 40 миллионов фунтов стерлингов, за марокканского полузащитника Аззедина Онахи, который в настоящее время играет во Франции за «Анже» и связан с «Барселоной».

Марокканец Аззедин Онахи обошел португальца Рубена Невеша
картина:
Марокканец Аззедин Онахи обошел португальца Рубена Невеша

Говорят, что Эден Азар «очень заинтересован» в продолжении своей карьеры в Соединенных Штатах, но он не собирается покидать «Реал Мадрид» до лета 2023 года.

ежедневное выражение

«Манчестер Юнайтед» продолжает нацеливаться на вратаря «Порту» Диогу Кошту, несмотря на некоторые неубедительные выступления на чемпионате мира в Катаре.

Ежедневная звезда

Эммануэль Пети сказал, что «Арсенал» должен нацелиться на Уилфрида Заа, Алана Сен-Максимина или Кристиана Пулишича в январе, поскольку они надеются заменить травмированного Габриэля Жезуса.

READ  Калев / Крамо завершили сезон Единой Лиги ВТБ победой | Виды спорта

шотландское солнце

«Сент-Джонстон» в январе планирует переход нападающего «Королевы Юга» Рори Баттона, контракт которого истекает летом.

Ежедневный журнал

Питер Левин очень хочет вернуться в «МК Донс», чтобы стать их следующим менеджером — шотландец был игроком клуба первой лиги с 2008 по 2011 год и недавно помог «Оренбургу» выйти в российскую премьер-лигу.