25 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Иностранцы застряли на Дальнем Востоке России после того, как рейс, направлявшийся в США, совершил аварийную посадку

Иностранцы застряли на Дальнем Востоке России после того, как рейс, направлявшийся в США, совершил аварийную посадку

Рейс Air India, следовавший из Нью-Дели в Сан-Франциско, во вторник совершил аварийную посадку в российском дальневосточном городе Магадан из-за неисправности двигателя.

После приземления пассажиры самолета, большинство из которых, вероятно, являются гражданами Индии и США, застряли в отдаленном городе, не имея возможности заплатить за еду или другие товары из-за западных санкций против России.

«Когда они приземлялись, они поняли, что самолет врезался в выбоину. [in the runway] — Таково было их первое впечатление о Магадане. Второй — они прошли через нас [run-down] аэропорт. Третье — никаких гостиниц, сказал Глава региона Сергей Нозов признал, что неожиданный наплыв иностранных гостей обнажил многие проблемы, стоящие перед отдаленным малонаселенным регионом.

Большинство из 216 пассажиров и 16 членов экипажа на борту Boeing 777 были размещены во временном жилье в школе в близлежащем городе Сокол, поскольку в областном центре Магадане с населением 90 000 человек не было гостиничных номеров.

Вирус видео Один застрявший пассажир поделился фотографиями людей, лежащих рядом друг с другом на тонких матрасах, разложенных в школьных классах и коридорах.

«Все нормально, ждут в соседней школе, в зале тепло [they] Я позавтракала», — написала Диди Саху, жительница Калифорнии, родители которой летели этим рейсом. группа Родственники из США ищут своих застрявших близких.

Но, по словам губернатора Нозо, некоторые пассажиры с детьми разместились в местной гостинице.

Пассажир Кирван Гахма, 16 лет, сказал Аль-Джазира сообщила, что ему и его семье запретили покидать отель из-за опасений российских иммиграционных властей.

Гахма добавил, что из-за того, что Россия была отрезана от международных платежных систем из-за войны на Украине, они не могли покупать дополнительные продукты питания в своих временных убежищах.

READ  Американцы сейчас поддерживают Америку

Эйр Индия объявлен В среду из Мумбаи должен вылететь запасной рейс с предметами первой необходимости и едой для пассажиров, который в четверг доставит пассажиров из Магадана в Сан-Франциско.

Известие об аварийной посадке в России самолета, спонсируемого США, изначально вызвало широко распространенные опасения, что российские власти могут держать в заложниках американских граждан, и это продолжается до сих пор. Задержание Американский журналист Иван Гершкович.

Air India является одним из немногих перевозчиков в Азии, на Ближнем Востоке и в Китае, которые продолжают использовать воздушное пространство России при полетах в США, несмотря на взаимный запрет на воздушное пространство, введенный Вашингтоном и Москвой после войны на Украине.

Заместитель официального представителя Госдепартамента США Ведант Патель сказал Во вторник Патель заявил, что правительство США «знает» об инциденте и внимательно следит за ситуацией, хотя он не может точно подтвердить, сколько владельцев американских паспортов в настоящее время застряли в Магадане.

Аварийная посадка американского самолета вызвала вопросы о том, как быстро самолет можно будет отремонтировать в России, где западные санкции, направленные против авиационного сектора страны, привели к прекращению поставок многих запасных частей для самолетов.

В прошлом году российские авиакомпании были вынуждены совершить 2000 рейсов на западных самолетах с устаревшими деталями из-за отсутствия новых поставок. В соответствии с Для федеральных транспортных чиновников.