20 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Интернет-магазин Nintendo Switch не работает, как и рождественские традиции

Миллионы людей просыпаются сегодня на Рождество, чтобы сыграть в игру на своих новеньких коммутаторах Nintendo, и обнаруживают знакомую проблему, которая, кажется, случается каждый год. Интернет-магазин Nintendo Switch не работает.

Геймеры сталкиваются с ошибками при подключении к магазину, совершении покупок или попытке загрузить новые игры, и это продолжается уже несколько часов сегодня утром. На официальной странице статуса Nintendo отображается следующее сообщение:

В настоящее время мы испытываем трудности с нашими сетевыми услугами.

Пожалуйста, повторите попытку позже.

Мы приносим извинения за все неудобства, которые могут возникнуть.

Независимо от того, насколько сильная нагрузка на серверы ожидается каждое Рождество, в основном это происходит всегда, и игрокам просто нужно дождаться ее разрешения, чтобы подключиться и загрузить игры.

На данный момент конкурирующие сервисы, такие как Xbox Live и PSN, похоже, не испытывают сбоев в дни рождения. По крайней мере, пока. Я не удивляюсь, что с меньшим количеством доступных в этом году PS5 и Xbox Series X, возможно, не будет сумасшедшего ажиотажа в отношении этих услуг, как это могло бы быть в противном случае. но люди быть Получите множество новых видеоигр для что бы ни Система у них есть, и они бросятся играть в них, что будет напрягать каждый вздох. Но мы посмотрим, смогут ли Sony и Microsoft справиться со спешкой лучше, чем Nintendo.

Проблемы с Nintendo eShop должны решиться со временем, но вы просто должны знать, что не только вы пробуете рождественские традиции.

Один возможный Альтернативное решение, которое вы можете попробовать, — покупать игры у Список желаний в веб-браузереЗатем посмотрите, может ли коммутатор загрузить его через Wi-Fi, но я слышал, что результаты неоднозначны, и может быть много постоянных проблем, поэтому это действительно работает. Но, возможно, стоит попробовать, если вы действительно в отчаянии. В противном случае позавтракайте, разблокируйте остальные подарки и подождите, пока Nintendo это исправит.

Подписывайтесь на меня в ТвиттереИ YouTubeИ Сайт социальной сети Facebook И Instagram. Подпишитесь на нашу бесплатную еженедельную информационную рассылку, свитки бога.

Возьмите мои научно-фантастические романы Серия Herokiller И Землянин трилогия.

READ  Отложенная дата выхода Elden Ring, демоверсия, игровой процесс, сложность, боссы и многое другое.