29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Информация британской разведки о страданиях российской экономики из-за вторжения на Украину

Информация британской разведки о страданиях российской экономики из-за вторжения на Украину

Британская военная разведка утверждает, что агрессивная война России против Украины оказывает негативное влияние на российскую экономику.

источник: Британская военная разведка обзор 18 января, как сообщает европейская газета «Правда»

Цитата британской разведки: «Продолжающееся российское вторжение в Украину, скорее всего, негативно повлияет на будущее российской экономики».

подробности: Аналитики Минобороны убеждены, что существует риск перегрева российской экономики, поскольку Россия увеличивает расходы на оборону за счет других отраслей.

Британская военная разведка сообщила, что российский Центральный банк повысил процентную ставку на 1% до новой базовой ставки в 16%. Это пятое повышение с июля 2023 года, когда базовая ставка составляла 6,5%.

В обзоре говорится, что инфляция в России продолжала ускоряться в конце 2023 года, поднявшись до 7,5% в годовом исчислении в ноябре с 6,7% в октябре.

Между тем, общий уровень инфляции на 2023 год, по оценкам Росстата, оценивается на уровне 7,4%, что почти вдвое превышает план ЦБ.

фон:

  • британская разведка»Почти убежден«Российский самолет дальнего радиолокационного обнаружения А-50 взорвался и разбился в Азовском море, что заставит российское командование определять район действия других военных самолетов.

  • Ранее британская разведка упомянул Успехи России под Авдеевкой были ограниченными и достались им дорогой ценой.

  • До этого британская военная разведка Он сказал Заявления, сделанные в 2023 году о пополнении российской армии еще на 500 тысяч человек, оказались преувеличением.

поддерживает прибывает или становится Наш пастырь!

READ  Глава наемников Пригожин вернулся в Россию, заявил Лукашенко из Беларуси