25 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Испания — Олимпийский комитет России: прямая трансляция, обновления результатов и способы просмотра гандбола на Олимпийских играх в Токио | 08.01.2021

19:33 4 часа назад

Следите за текущим счетом матча Испания — ОКР

Никогда не пропустите ни одной детали матча с живыми обновлениями и комментариями VAVEL. Следуйте за нами со всеми подробностями, комментариями, анализами и формациями для этого Испания против Китайской Республики соответствовать.

С 19:28 5 часов назад

Как смотреть матч Испания — ОКР в прямом эфире по телевизору и в прямом эфире

19:23 5 часов назад

как идут дела

Пока что прошли квалификацию только Швеция, Россия и Нидерланды. Помните, что команда, занявшая первое место в группе A, сталкивается с четвертой в группе B, команда, занявшая второе место, сталкивается с третьей и так далее.

С 19:18 5 часов назад

группа б

Во второй группе ситуация была следующей: лидирует Швеция с семью очками. У России пять, у Испании четыре, у Бразилии и Франции по три, у Венгрии по два. Швеция уже находится на следующем этапе. России нужна победа, чтобы обеспечить квалификацию. Испании угрожают Бразилия, Франция и Венгрия, которые все еще мечтают о квалификации — Венгрии больше всего угрожает исключение.

19:13 5 часов назад

Группа А

В другой группе, с потенциальными четвертьфиналистами из групп России и Швеции, положение выглядит следующим образом: у Норьеги восемь очков, он уже прошел квалификацию, а также Голландия, которая уже набрала шесть очков и больше не выбывает из группы. . зона реабилитации. Черногория с четырьмя очками занимает третье место, но все еще может выйти из четвертьфинала, за ней следуют три равные команды: Япония, Южная Корея и Ангола, все по два очка.

19:08 5 часов назад

Испания: Оптом — Часть 2

Днем позже, в среду (28), Испания обыграла Бразилию со счетом 27: 23. А в прошлую субботу Испания снова потерпела поражение, теперь против Венгрии, со счетом 29: 25.

READ  Москва осуждает решение Спортивного арбитражного суда, отклонив российскую апелляцию на дисквалификацию Олимпийских игр Больше спортивных новостей

19:03 5 часов назад

Испания: Оптом — Часть 1

Испания дебютировала в воскресенье (25), проиграв Швеции 31-24. Затем Испания встретилась с Францией во вторник (27), когда она одержала свою первую победу со счетом 28: 25.

18:58 5 часов назад

РПЦ: Приговор — Часть 2

В четверг (29) россияне встретились с Венгрией и сумели выиграть со счетом 38-31. Наконец, Китайская Республика встретилась с Францией в прошлую субботу (31), когда они выиграли 28-27.

18:53 5 часов назад

РПЦ: Приговор — Часть 1

Олимпийский комитет России, который мы обозначим здесь как Китайская Республика, начал Олимпийские игры вничью с Бразилией 24-24 в субботу (24). Затем россияне встретились со Швецией во вторник (27), разгромив 36-24.

18:48 5 часов назад

Добро пожаловать в репортаж VAVEL.com об Олимпийских играх в Токио 2020: Испания — Швеция, текущий счет!

Меня зовут Виктор Кунья, и я буду вашим ведущим в этой игре. Мы будем предоставлять вам анализ перед игрой, обновления состава и новости, когда они происходят в прямом эфире здесь, на VAVEL.