18 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Исследование показало, что новое антитело против COVID может остановить вариант омикрона

а группа ученых в Медицинский колледж Вашингтонского университета Они сказали, что нашли антитела, которые могут победить вариант омикрон и другие будущие штаммы коронавируса.

  • в Антитела Конкретно нацелены на области белка шипа коронавируса, которые оставались неизменными до сих пор, где вирус мутировал.

для каждого медицинские новостиУченые заявили, что они определили цели «широко распространенной нейтрализации» антител на шипованном белке. Это означает, что они могут разработать будущие вакцины против COVID-19 и средства для лечения антител против омикрона и других вариантов.

Фислер сказал Исследователи все еще хотели знать, как вариант омикрона содержит столько мутаций и как он научился избегать вакцинации COVID-19.

  • «Основными вопросами, на которые мы пытались ответить, были: как эта группа мутаций в спайковом белке варианта омикрона влияет на его способность связываться с клетками и избегать ответов иммунной системы на антитела», — сказал Весслер.

Это будет в последнее время учиться от исследователей в Колумбийский университет я нашел это Окомикронный вариант COVID-19 Она пишет для Deseret News.

READ  Земля, настоящие козлы, побейте рекорд скорости на длинных дистанциях