20 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Исследование показывает, что беременные женщины чаще заражаются симптомами нового коронирусного вируса (Covid).

Исследование показывает, что беременные женщины чаще заражаются симптомами нового коронирусного вируса (Covid).

Беременные женщины вакцинированы Согласно новому исследованию, основанному на 14 миллионах медицинских карт, вероятность заражения новым коронавирусом у них почти в два раза выше.

Лидерство новостей: В новом медицинском анализе были рассмотрены медицинские записи почти 14 миллионов человек с момента первого распространения вакцины. Вашингтон пост.

  • Исследование показало, что «привитые беременные женщины с большей вероятностью заразятся COVID-19 среди десятков медицинских состояний, включая реципиентов трансплантатов и рак». Вашингтон пост.

Что они сказали: «Если вы полностью вакцинированы, это здорово», — сказал Дэвид Литтл, доктор медицинских наук, ведущий автор исследования. Вашингтон пост. «Но если вы полностью вакцинированы и забеременеете, у вас все равно будет больше шансов заразиться вирусом».

случаи проникновения: Случаи взлома COVID-19 У них часто есть свой собственный набор симптомов COVID-19, написала она для Новости пустыни.

Да, но: Центры по контролю и профилактике заболеваний Беременные женщины платят за вакцину от COVID-19 с лета 2021 года.

  • Центры по контролю и профилактике заболеваний (CDC) призывают беременных женщин, недавно забеременевших и тех, у кого в будущем может наступить беременность, пройти вакцинацию.

Что они сказали: «Беременность может быть особенным временем, а также временем стресса, а беременность во время пандемии является дополнительной проблемой для семей», — сказал он. Доктор.. Рошель бДиректор Центра контроля заболеваний. «Я настоятельно рекомендую тем, кто беременен или планирует забеременеть, поговорить со своим лечащим врачом о профилактических преимуществах вакцины против COVID-19, чтобы обезопасить своих детей и себя».