25 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Кадры из Battlefield Mobile показывают завоевание Гранд базара

Снимки из Battlefield Mobile Он появился в сети после игрового тестирования в Индонезии и на Филиппинах.

Предстоящие скриншоты Battlefield Mobile классические шоу Battlefield 3 Карта Grand Bazaar воспроизводится на устройствах Android. Единственный доступный в тесте режим — это поле боя базовое открытие.

Кадры взяты из тестового прогона. Текущий тест доступен только пользователям в Индонезии и на Филиппинах. Однако по мере продвижения экспериментов будет добавлено больше регионов. размещать на Форумы EA Предоставляет подробную информацию о том, как пройти тест.

Как только игра станет доступной в вашем регионе, вы сможете предварительно зарегистрироваться для нее на своей локальной странице в Google Play Store, и вы будете автоматически уведомлены, когда в вашем регионе откроется игровой тест.

«Слоты для тестирования ограничены, поэтому тем, кто предварительно зарегистрировался, не гарантируется доступ к тесту игрового процесса, но вы будете уведомлены о последующих выпусках. Обратите внимание, что этот тест является приглашением только с ограничением регистрации на сервере в порядке очереди. -обслуживаемая основа ».

«Battlefield Mobile Он был разработан промышленной игровой компанией во главе с Алексом Сирубианом, одним из первых основателей Bungie, создателей серии Halo », — говорится в сообщении.

«Мы создали специальную команду здесь, в Industrial Toys, полную экспертов по разработке мобильных игр, которые возглавят создание Battlefield Mobile. В целом, это совместная работа с нашей хорошо зарекомендовавшей себя командой Battlefield, DICE Studio и другими партнерами ».

Battlefield Mobile Игра будет бесплатной и будет включать только косметику, которую можно купить. В игре также будут битвы и пропуски разблокировки. Весь прогресс, достигнутый за период тестирования, будет удален при официальном запуске игры.

READ  Новый суперкомпьютер, похожий на мозг, будет соответствовать размеру человеческого мозга

Тестовый запуск доступен только для телефонов под управлением Andriod 7.0, но текущий список поддерживаемых устройств не является окончательной версией запуска.

В другом месте Агентство рекламных стандартов выпустило инструкции по рекламе внутриигровых предметов, таких как косметика и лутбоксы.