29 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Какова оригинальная цена продажи iPhone?

Какова оригинальная цена продажи iPhone?

Оригинальный разблокированный iPhone первого поколения был продан за такую ​​сумму, что нам пришлось рыться в ящиках в поисках нашей старой техники.

Мы представили культовое устройство Apple, которое действительно изменило лицо мобильных технологий, на смартфон, который заменил все наши устройства в одном карманном гаджете и стоил 39 000 долларов, что составляет почти 62 000 австралийских долларов.

Классический iPhone 2007 года был выставлен на аукцион LCG Auctions и находился в заводской упаковке. Судя по фото, у 8гиговой модели камера была 2-мегапиксельная. Сравните это с недавно выпущенным iPhone 14, у которого есть профессиональная модель с объемом памяти до 1 ТБ и мощной 48-мегапиксельной камерой на основной камере, они действительно кажутся другими.

Фото: шаттерсток
Фото: шаттерсток

Оригинальный iPhone был «изобретением года» для журналов Time, и это было до того, как появился App Store, поэтому у вас были только встроенные приложения, такие как камера, браузер, часы, калькулятор, календарь, YouTube, текст. , акции, настройки Телефон, Почта, Safari, iPod, Погода и Карты.

Не было даже фронтальной камеры для селфи или функции фонарика, вам пришлось ждать до 2008 года, когда появился App Store, где было разработано стороннее приложение, которое делало экран полностью белым с повышенной яркостью, чтобы предложить фонарик. как изображение опыта, не совсем то же самое.

Первоначальная ставка на продукт составляла 2500 долларов, и впоследствии 28 заявок были проданы за 39 339,60 долларов.

Базовая модель iPhone 14 от Apple продается по цене 1399 долларов, а конкурент Google недавно выпустил свой новый телефон Pixel 7 на прошлой неделе, который продается менее чем за тысячу долларов, поэтому вы можете только представить, какой план вы должны продолжать платить за 62 000 долларов. долларовый телефон, он не сможет запустить новую IOS.

READ  Legend of Zelda: Skyward Sword Trailer с упором на элементы управления, пропускаемую кат-сцену и новую систему подсказок

Однако это заставляет нас задуматься о том, что если у вас есть какая-то старая техника, которая сидит дома и ничего не делает, есть большая вероятность, что некоторые сборщики денег заплатят за нее немалые деньги в Интернете. Теперь, куда я дену свою Нокию 3310.