25 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Как будет работать сертификат о вакцинации Виктория в приложении и где его попробуют

Что делать, если я не использую смартфон для регистрации или у меня нет учетной записи MyGov?

Для тех, у кого нет смартфона и учетной записи MyGov, вы можете запросить бумажную копию своего заявления о вакцинации в Services Australia по телефону 1800653809, но им может потребоваться до 14 дней, чтобы связаться с вами по почте.

Если у вас есть доступ к Medicare через вашу учетную запись MyGov, вы можете получить доступ к своей истории прививок там.

Лучше всего знать, как вы собираетесь справиться с этой ситуацией сейчас, чтобы быть готовыми действовать, когда дело снова откроется.

Где проведут этот опыт в провинциальной Виктории?

Побережье Басс — Отель Cowes North Pier и кафе Churchill Island

Buloke — Terminus Hotel в городе Вичепруф

East Gippsland — Художественная галерея East Gippsland в Бэрнсдейле, Lakes Squash и кинотеатр в Lakes Entrance.

Большой Бендиго — Австралийская англиканская церковь во Флора-Хилл, Художественная галерея Бендиго, Кинотеатры в Бендиго, Тренинг Body Fit в Бендиго

Пиренеи — Avoca Hotel

Warrnambool — Darlings of Beauty, Roberts One Estates, Warrnambool Racing Club for the Race Meeting, Художественная галерея Варрнамбула.

Что вам нужно, чтобы принять участие в этом опыте? Можно ли присоединиться, если вы получили только одну дозу вакцины?

Вам понадобится либо последняя заявка на Services Victoria со ссылкой на ваше приложение Express Plus Medicare, либо предъявите бумажную копию вашего цифрового сертификата COVID-19.

Если вы получили только одну дозу вакцины, вы можете показать свою историю прививок, в которой должна быть указана ваша первая доза, и вам нужно будет получить доступ к ней из Services Australia или из вашей учетной записи MyGov.

READ  Большие плавающие пузыри подчеркивают "воздушные карманы" Daikin через BWM Isobar.

Будьте в курсе самых важных событий, связанных с пандемией, с обновлением Coronavirus Update. Подпишитесь на нашу еженедельную рассылку.