29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Как легко поприветствовать друзей в Dark and Darker

Как легко поприветствовать друзей в Dark and Darker

Третий геймплейный тест Dark and Darker идет полным ходом, и участвующие в нем игроки с нетерпением ждут возможности получить максимальную отдачу от грядущей игры Ironmace. Поиск подземелий до окончания испытательного срока.

Третий игровой тест завершится 26 декабря 2022 года в 2:00 по тихоокеанскому времени / 17:00 по восточному времени.

Я увидел, что у разработчиков Ironmace еще не было супершумного трейлера на их канале YT, поэтому я взял на себя задачу заставить одного из них использовать только кадры из тизера, который они получили. Каково твое мнение? Это вызвало у вас ажиотаж перед следующим тестом? 🤺⚔️ https://t.co/Xpu123lErt

Функция, которая очень нравится многим в сообществе, — это многопользовательский и кооперативный режим, когда игроки могут начать игру со своими друзьями и искать способы сбежать из игры. тюремная камера все вместе.

Они будут сражаться с монстрами, а также монстрами по пути, открывая легендарные сокровища. Однако игра не совсем легкая, и есть масса нюансов, с которыми вам придется ознакомиться, когда вы начнете в нее играть.

Одной из самых важных особенностей Dark and Darker является оживление ваших друзей, и сегодняшнее руководство расскажет, как вы сможете это сделать, пока вам все это весело. плейтест Он должен показать.


Оживите своих друзей в Dark and Darker

Как уже упоминалось, Dark and Darker специально разработан, чтобы быть потрясающим. Неумолимый опыт Как для одиночных игроков, так и для тех, кто хочет побаловать себя подземельем в компании. Однако, если вы решите получить максимальную отдачу от игры со своими друзьями, вам нужно будет много сотрудничать и научиться оживлять своих павших товарищей по команде, особенно если они погибнут от фаталити.

READ  Coffs Harbour Lions раздают бесплатную еду в ресторане Pete's Place

Вот как вы можете оживить своих друзей по подземельям:

  • Соберите некоторые ценности вашего товарища по команде, взаимодействуя с его трупом. Это первое, что вас попросят сделать, когда дело доходит до возрождения ваших павших друзей в Dark and Darker.
  • Хотя вы можете сразу забрать их, две основные вещи, которые вам понадобятся, чтобы вернуть их, — это нагрудная броня для их тела и сердце души, которое будет прикручено к самой броне.
  • После того, как вы получите предметы, вам нужно будет пройти через подземелье и добраться до ближайшего жертвоприношения. Важно быть осторожным на пути туда, особенно если вы последний выживший член группы.
  • Алтарь жертвоприношения обычно находится на цокольном уровне подземелья, так что вам не придется долго его искать. Как только вы столкнетесь с ним, вам нужно будет взаимодействовать с ним, нажав F.
  • Когда вы это сделаете, автоматически запустится процесс, который оживит товарищей по команде, чью душу вы несете. Затем вы сможете снова исследовать подземелье вместе с ними.

Вы сможете оживлять своих друзей столько раз, сколько захотите в Dark and Darker. Однако имейте в виду, что в живых должен быть хотя бы один член группы, который сможет вернуть команду к жизни. Если выбывает вся команда, игра окончена.

Быстрые ссылки

Другие работы Спортскиды

Под редакцией Абхишека Малика