29 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Как найти и войти в каждую PvP-арену

Как найти и войти в каждую PvP-арену

Старинное кольцо Обновление «Колизей» — первый крупный бесплатный контент в игре. Хотя он не включает в себя никакого нового сюжетного контента, он значительно расширяет возможности популярной ролевой игры «игрок против игрока».

Три новых арены PvP теперь доступны для игроков, которые хотят сразиться с самыми сильными врагами в игре: другими игроками.

Если вы хотите улучшить свою игру в режиме PvP старое кольцо, Ниже вы найдете все, что вам нужно знать об обновлении «Колизей». Вы также можете прочитать полные примечания к патчу. сюда.

Еще от ФорбсПримечания к обновлению Колизея «Elden Ring»: изменения PvP, новые прически и многое другое

Как и где найти и представить каждого Элден кольцо Колизей

Есть три Колизея в Старинное кольцо Карта растянута, и добраться до каждой из них сложно. Но это тоже не взаимозаменяемые арены. Каждый из трех имеет свой собственный набор режимов на выбор, а дополнительные и более труднодоступные режимы Колизея недоступны на основной арене.

Лаймгрейв Колизей

До Колизея I добраться проще всего. В Лимгрейве просто следуйте по пути от Хижины Воителя на север. В конце концов вы доберетесь до Колизея.

В Limgrave Colosseum есть два режима PvP на выбор:

  • Объединенные боевые действия — Две команды сражаются в боях на время. Постбэк включен. Каждая смерть и возрождение приносят очки противнику. Высокий балл выигрывает.
  • Борьба с невзгодами — Свободный для всех режим. Каждый красил для себя. Включить постбэк. Выигрывает наибольшее количество очков.

Вот расположение на карте:


Линдел Колизей

Второй Колизей расположен на плато Альтус в Ленделе, королевской столице. Это самая большая из трех арен и имеет наибольшее количество доступных режимов.

Вы сможете открыть для себя Колизей, когда войдете в столицу с Бастиона Восточной столицы.

Здесь доступно три режима. Эти двое тоже из Лимгрейва:

  • режим дуэли — Два коррумпированных герцога сражаются один на один, пока один не умрет. Репост отключен.

Вот расположение на карте:


Кэлид Колизей

Второй Колизей можно найти к северу от Кэлида вверх по пути от колодца реки Глубокая Сиофра в Грейс. Примечание: попасть в эту область можно только через колодец реки Сивра. Вход в него находится в Туманном лесу в Лаймгрейве.

Вы найдете большую урну рядом с Колизеем. Если вы находитесь в квесте Great-Jar, вам придется сразиться с тремя NPC-дуэлянтами и победить их одного за другим, не умирая.

На этой арене есть все три режима, перечисленные выше, а также возможность активировать Призыв души. Если вы хотите захватывающих PvP-сражений с Spirit Ashes, это единственное место, где это можно сделать.

Вот расположение на карте:


проведение круглого стола

Наконец, лучший способ попасть в PvP-битвы Колизея — после того, как вы нашли каждый Колизей и взаимодействовали с ним — через Круглый стол, Старинное кольцо Расположение хаба, к которому можно получить доступ с карты в любое время.

Как только вы войдете хотя бы в один Колизей, вы снова найдете Марику Ивеги в трюме Круглого стола у камина. Взаимодействуйте со статуей, и вы увидите варианты входа в Колизей с предпочитаемым вами режимом и правилами.

И это почти все! Веселитесь на земле между грязными, грязными! Мы надеемся вскоре получить сюжетное DLC. . . . Сегодня вечером состоится церемония вручения наград Game Awards, и я считаю, что выбор времени для этого обновления и время вручения наград неслучайны. Я ожидаю узнать больше о новом Элден кольцо Содержание очень близко, на самом деле!

READ  Разработчики Forspoken стремятся к «высочайшему качеству графики в играх с открытым миром».