29 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Как обновить хранилище PS5 с помощью слота расширения SSD-накопителя M.2

Сегодня вечером PlayStation наконец-то выпустит следующее крупное обновление для PS5, которое предоставит доступ к слоту расширения хранилища M.2 SSD. Я видел много людей, которые не понимали, действительно ли это заменяет SSD в вашей PS5, это совершенно отдельный слот в PS5, и в настоящее время он пуст.

Чтобы попасть в этот слот, необходимо выполнить несколько шагов. К счастью, PlayStation создала видео с подробным описанием того, как именно это сделать, так что как только обновление выйдет (надеюсь, позже сегодня вечером), вы сможете сразу перейти и обновить свой PS5 M.2 SSD.

Важно выполнить обновление перед заменой SSD, поскольку PS5 предложит вам удалить SSD, если вы вставите его перед обновлением.

В общем, это кажется довольно простым, если вы знаете, что делаете, и имеете совместимую отвертку. Самая сложная часть — определенно выяснить, какой именно SSD получить, поскольку в настоящее время мы можем рекомендовать лишь некоторые из них.

Совместимый текущий PS5 SSDS:


Мы рады предложить вам лучшие технические и игровые предложения. Мы можем получать небольшой процент продаж через аффилированных партнеров.

READ  Практический обзор Kao The Kangaroo Preview - Это не то же самое, что в мультфильме