19 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Как получить награды World of Warcraft Prime Gaming Rewards, в том числе Hood of Hungering Darkness и многое другое

Как получить награды World of Warcraft Prime Gaming Rewards, в том числе Hood of Hungering Darkness и многое другое

много времени мир банок Поклонники снова смогут получить в свои руки три новых косметических шлема, которые Blizzard носила долгое время.

Первоначально выпущенные в 2013 году, шлемы с огненной, темной и зимней тематикой когда-то были косметическими обновлениями, доступными только в игровом магазине. Однако через шесть лет после его выпуска предметы были извлечены оттуда и помещены в пакет «Увидимся позже».

К счастью для старых фанатов, Fire Jewel, Hood of Hungering Darkness и Crown of the Eternal Winter вернутся в игру, хотя и в форме Amazon Prime Gaming.

World of Warcraft недавно заключил партнерское соглашение с Amazon Prime Gaming, чтобы наградить игроков косметическими шлемами и другими коллекционными наградами. Поэтому в сегодняшнем руководстве мы рассмотрим, как игроки могут получить все награды, доступные в рамках партнерства Prime Gaming.


Получите награды World of Warcraft Prime Gaming

Это было еще в марте 2022 Когда Blizzard впервые объявила о партнерстве с Prime Gaming и сообщила, что некоторые из ее основных игр, таких как Overwatch 2, Hearthstone и World of Warcraft, получат свои собственные призы.

Через три месяца после анонса у игроков наконец появилась возможность обменять очки. Тем не менее, первая добыча, которую могут получить поклонники World of Warcraft, — это драгоценный камень Повелитель огня. Остальные два шлема будут доступны позже.

Чтобы получить свою первую добычу от Prime Gaming, игрокам необходимо:

  • Создайте отдельные учетные записи на Twitch и Prime Gaming. Это основной шаг в этом процессе. Это необходимо сделать каждому игроку, прежде чем он получит право на получение наград Prime Gaming в любой из своих любимых игр.
  • После создания обеих отдельных учетных записей игрокам теперь необходимо связать свою учетную запись Blizzard с учетной записью, созданной на Twitch. Для этого фанаты должны будут перейти на страницу Twitch Connections в меню настроек, где они найдут раздел Blizzard Battle.net, где им будет предоставлена ​​возможность выбрать регион и войти в свою учетную запись Blizzard. .
  • При этом игроки должны перейти на страницу World of Warcraft Prime Gaming Rewards. После входа в учетную запись им будет предложено подтвердить свою учетную запись Blizzard, и только после этого они смогут получить свою добычу.

После выполнения всех шагов игроки теперь могут положить руки на шлем. Все, что им нужно, это запустить Blizzard Battle.net на своем ПК и войти в Снежная буря счет.

После этого им будет предложено воспроизвести файл Игра И посетите продавца передатчиков, которого можно найти в столице. Поступая таким образом, они автоматически смогут получить в свои руки предмет красоты.