19 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Как развить Юнгу в Pokemon GO

Как развить Юнгу в Pokemon GO

Yungshoos станет еще одним членом Alolan Pokedex с особым методом эволюции в Pokemon GO.

Как обычно, мобильное приложение обычно пытается сопоставить тактику эволюции со своими аналогами из основной серии игр. С покемонами, такими как Yungshoos и Рокров Тем не менее, в сезоне Алола будет много индивидуальных разработок. Игрокам обязательно следует прочитать, прежде чем они возьмут одну из них и попытаются развить ее.


Особый метод эволюции покемонов Алолана

К счастью, хотя это, безусловно, уникальная разработка, ее не должно быть трудно достичь. Чтобы превратить Yungshoos в Gumshoos, дрессировщикам просто нужно кормить его 50 шоколадными батончиками в течение дня.

Это полностью соответствует его развитию в регионе Алола. В седьмом поколении Юнгшусу нужно было достичь 20-го уровня в течение дня, чтобы превратиться в Гамшу.

Конечно, в самих 3DS-играх было сложнее. У Солнца и Луны была интересная механика, поскольку они инвертировали дневные и ночные циклы друг друга. В то время как версия Sun имеет обычный дневной и ночной цикл, в его аналоге он переключается на то, где будет ночь, когда она будет в реальном времени.

Ранние Yungshoos можно найти в регионе Алола (изображение через Game Freak)
Ранние Yungshoos можно найти в регионе Алола (изображение через Game Freak)

Тем не менее, это не будет проблемой с телефонным приложением. Все, что нужно сделать тренерам, это дождаться рассвета по местному времени и подать десерт Yungoos. Затем они получат полные Gumhoos.

Это даже не единственный житель Алолы, которому нужно ждать рассвета. Тренерам придется подождать до сегодняшнего дня, если они хотят превратить Рокраффа (который в настоящее время является главой рейда 1-го уровня) в Ликанрок полдень.

Теперь, как бы ни было круто видеть, что регион Алола получает представительство, тренерам приходится умерять свои ожидания, когда дело доходит до Гамшуса. Это не очень мощно, и это не будет иметь значения, когда дело доходит до этого. рейды и ПвП. Независимо от их производительности, многие тренеры наверняка попытаются поймать всех алоланских покемонов.



Под редакцией Сего Сэмюэля Болла