19 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Как Elden Ring Speedruns прошли игру менее чем за 9 минут, не увидев финального босса

Как Elden Ring Speedruns прошли игру менее чем за 9 минут, не увидев финального босса

старое кольцо скорость раз значительно уменьшилось За прошедшую неделю благодаря открытию нового пути, избавляющего от необходимости сражаться с любым из крутых боссов в FromSoftware. Текущий мировой рекорд принадлежит высокопоставленным лицам души спидраннер Distortion2, Сидит чуть менее 9 минут. Давайте посмотрим, как он это сделал.

Искажение времени2 стало возможным благодаря «застежкам-молниям», которые позволяют быстрым бегунам телепортироваться. старое кольцоОгромный мир, использующий сложную серию входных данных. По сути, когда вы блокируете бездействующие циклы анимации и двигаетесь вперед в заданном кадре, ваш персонаж будет лететь вперед с невероятной скоростью, пересекая огромные участки земли, на которые в противном случае ушло бы много времени.

Почтовые индексы могут быть непоследовательными, но они также необходимы для увеличения старое кольцо так скоро, как возможно. Некоторые проигрыватели, в том числе Distortion2, интегрируют маятник скорости, чтобы обеспечить идеальное время кадра.

Как расширение технологии, описанной выше, «мега-молнии» увеличивают расстояние, которое покрывают обычные молнии, и сложность маневрирования, необходимого для их расстегивания с любой регулярностью.

Огромные облака движутся так далеко, что люди могут вообще избежать боя. Стреляя за пределы поля и разрабатывая арены с боссами, игроки могут отправлять врагов поздней игры, таких как Маликет и Элден Бист, на смерть в образовавшейся пустоте. Быстрые бегуны, использующие эту технику, даже не видят финального босса игры, когда терпят поражение.

после этого, старое кольцо Игрок попадает в последнюю зону, где остается только доиграть до конца и посмотреть список кредитов.

И самое жестокое во всем этом то, что мировой рекорд Distortion до сих пор не самый быстрый. старое кольцо. Несмотря на то, что он очень опытен, он не попадает в каждый телепорт с первой попытки из-за присущей ему точности попадания во все молнии, необходимые для быстрого прохождения игры. Каждая неудачная попытка этой сложной техники отнимает драгоценные секунды.

READ  Сообщается, что Amazon запретит «нежелательную рекламу» на страницах продуктов Apple.

Это показано в быстрой гонке с помощью современного инструмента, только для примера. старое кольцоКонец может быть достигнут Менее чем за пять минут С чуть более плотной консистенцией.

старое кольцоВозможно, вы слышали, он огромен. С этой необъятностью появляется больше возможностей для появления трещин на его фасаде. И хотя нет никаких указаний на то, как низкоскоростные гонщики увеличат это время завершения, мы быстро исчерпали возможности для улучшения всего через месяц после выпуска игры. Я ожидал, что люди сделают невероятные вещи в старое кольцоНо это за гранью даже самого смелого воображения.