18 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Камила Валиева с рекордным отрывом обыграла российских фигуристов

Камила Валиева Выиграв чемпионат России в самом глубоком женском соревновании по фигурному катанию в мире, она подтвердила, что она самая желанная фигура на Олимпийских играх по самой большой разнице в истории этого вида спорта.

15-летняя Валиева не проиграла свой первый взрослый сезон, сделав в субботу три-четыре прыжка в произвольной программе.

Она набрала в сумме 283,48 балла. Александра Трусова На 34,83 ​​балла увеличилась вдвое разница между крупнейшими женщинами в отечественной истории с момента изменения системы подсчета очков 15 лет назад.

Полные результаты здесь.

Семь россиянок в возрасте от 14 до 17 лет попробовали 18 кварт в субботу и получили 11. Ни одна женщина не приземлила квадроцикл на Олимпийских играх.

Валиева едет на Олимпиаду, хотя всю свою трехкомандную женскую команду Россия не назвала до январского чемпионата Европы.

В субботу Трушова отыграла три четверти, заняв четвертое и третье место. старший брат Щербагова, Чемпион мира, который упал в своей четверной соло, кто в первых рядах присоединяется к нему.

Елизавета Дуктамишева, Чемпион мира 2015 года, следующий по величине финишер среди фигуристов, достигших возраста Олимпийских игр. Он финишировал седьмым в общем зачете, финишировав позади двух 14-летних юношей и 15-летнего юноши, которые не достигли отметки 1 июля для олимпийской квалификации.

25-летняя Туктамишева пытается стать единственной российской олимпийской спортсменкой-одиночницей с 2006 года. Если она попадет в женскую команду из трех команд на чемпионат Европы, она сможет предложить себе второй шанс проявить себя.

Еще один великий русский, Алена КосторнаяСнялся раньше россиян из-за травмы. Коста-Рика была лучшей фигуристкой в ​​мире до эпидемии.

Олимпийская речь в движении Новости Apple. Нам понравилось!

READ  Американские наемники готовятся к `` провокации '' Донбасса - глава Минобороны