28 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Кампания Ocean Blue из самых холодных вод Норвегии через SICKDOGWOLFMAN

Кампания Ocean Blue из самых холодных вод Норвегии через SICKDOGWOLFMAN

СДВМ

О лососе есть старая поговорка: чем холоднее вода, тем лучше лосось.

Это также простое видение, лежащее в основе последней наружной кампании Ocean Blue от мельбурнского независимого лейбла SICKDOGWOLFMAN. кампания 2022 года.

Хотя Ocean Blue, возможно, является любимым копченым лососем в Австралии, сам лосось на самом деле добывается из самых холодных вод Норвегии.

Температура ледяного фьорда составляет около 4 градусов по Цельсию. Кости замерзают у человека, но удивительно для лосося.

pr-ocb007_1920x1080px_2.jpg

Было очень приятно задать тон и эстетику Ocean Blue в прошлом году», — сказал Джесс Уилер, креативный директор SICKDOGWOLFMAN.

«С помощью этой новой кампании нам удалось выяснить тот простой факт, почему Ocean Blue является фаворитом Австралии – ведь он родом из замерзших фьордов Норвегии – и воплотить его в жизнь с характером и непочтительностью», – сказал Уилер.

«Это та работа, которую мы все стремимся выполнять, и это заслуга команды Max Foods за непосредственную поддержку».

SICKDOGWOLFMAN работал с известным фотографом Кори Уайтом из Hart & Co, чтобы сделать серию привлекательных, захватывающих дух снимков, которые, хотя и красивы на вид, возможно, были менее чем приятны любому человеку, запечатленному по другую сторону объектива.

«Нам нравится бренд, который мы создаем вместе с командой SICKDOGWOLFMAN, и возможность в увлекательной игровой форме рассказать потребителям о преимуществах норвежского лосося», — говорит Клаудия Бонипорини, директор по маркетингу Max Foods.

Кампания будет проходить на открытом воздухе, в цифровых форматах и ​​в социальных сетях.

pr-ocb007_1080x1920px_3.jpg

Кредиты:

Клиент: Макс Фудс

Директор по продажам и маркетингу: Дэниел Томпсон

Директор по маркетингу: Клаудия Бонипорини

Агентство: Sexdogwolfman

READ  Один из соавторов Sonic the Hedgehog приговорен к условному тюремному заключению за инсайдерскую торговлю

Фотография: Кори Уайт/Hart & Company

Вам есть что сказать по этому поводу? Поделитесь своим мнением в разделе комментариев ниже. Или, если у вас есть новость или совет, напишите нам по адресу [email protected].

Подпишитесь на рассылку AdNews, поставив лайк нам на Фейсбук Или следуйте за нами Твиттер Для того, чтобы рассказывать истории и кампании в течение дня.