27 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Канберра сообщает о новых санкциях против России; Дилан Олкотт был назван австралийцем года; Общее количество случаев COVID-19 растет

Остановившись на мгновение с Маларендри Маккарти, сенатор от лейбористской партии говорит, что День Австралии в эти дни «на самом деле больше связан с изменением ситуации, чем с изменением даты».

«Я думаю, что проблемы, с которыми мы сталкиваемся как страна, очень большие, и нам нужно сосредоточиться на них. [first]Сенатор Маккарти сказал Seven’s Восход солнца.

Сенатор Н. Т. Маларндирри Маккарти.кредит:Алекс Эллингхаузен

«Посмотрите, что сейчас происходит с нами в связи с COVID-19. [vaccine] Разместите его в Северной Территории. Мы находимся в очень сложной ситуации для нашего общества. Это сильно ударило по нам, и я уверен, что это касается миллионов австралийцев по всей стране.

«Я хочу добавить, что, когда я думаю об этом дне на очень личном уровне, моя семья со стороны отца прибыла из Ирландии в 1842 году на флоте, как свободный человек — он, конечно, не был под властью — и он прибыл с надеждой на Будущее здесь, в неведомой стране.

«Со стороны моей матери, как женщина-абориген, я очень горжусь тем, что мы так упорно боролись за права на землю. Лично для меня важно вставать рано утром… [reflecting] О зверствах, которые были совершены в первые дни нашей страны и которые продолжаются с высоким уровнем заключенных и смертей в заключении.

«Прямо сейчас наша страна как никогда нуждается в единстве, а не в разделении».

READ  Путин подверг сомнению олимпийские правила для нейтральных российских спортсменов на Играх в Париже