18 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Каннский кинофестиваль предоставляет обновленную информацию о ранних проблемах с билетами — Крайний срок

Каннский кинофестиваль предоставляет обновленную информацию о ранних проблемах с билетами — Крайний срок

Каннский кинофестиваль, который стартует на этой неделе, предоставил обновленную информацию после жалоб журналистов в понедельник на проблемы с онлайн-билетами.

Фестиваль заявил, что трудности «весьма вероятны из-за работ, направленных на насыщение сайта запросами на билеты, что не позволяет посетителям фестиваля получить к нему доступ».

Ранее в тот же день президент фестиваля Тьерри Фремо сообщил журналистам на пресс-конференции, что фестиваль подвергается атаке онлайн-ботов, что может быть частью проблемы.

Фестиваль также добавил онлайн-портал (нажмите здесь), где журналисты могут «более легко получить доступ к онлайн-бронированию».

Ниже представлена ​​информация о фестивале.

Весьма вероятно, что технические трудности, с которыми столкнулся онлайн-сервис по продаже билетов сегодня утром, были связаны с бизнесом, направленным на то, чтобы насытить сайт запросами билетов, тем самым лишив посетителей фестиваля доступа к ним.

В настоящее время мы работаем над решением проблемы.

Тем временем, чтобы упростить доступ к онлайн-бронированиям, мы создали специальную ссылку, предназначенную для журналистов, в дополнение к старой:

Ticketpresse.festival-cannes.com

Эта ссылка доступна только для прессы. Теперь вы можете войти в систему по этому адресу и найти свои предыдущие бронирования и получить доступ к новым бронированиям.

READ  Вудбайн объявляет о смерти жокея Зала славы Хьюго Диттфаха в возрасте 85 лет