28 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Карацев оглушил Джоковича и вышел в финал Serbian Open

Россиянин Аслан Карацев праздновал победу после победы над сербом Новаком Джоковичем во время полуфинального турнира ATP 250 Serbian Open в одиночном разряде в теннисном центре Novak Tennis Centre в Белграде, 24 апреля 2021 г. (Фото PEDJA MILOSAVLJEVIC / AFP)

Новак Джокович выбыл из турнира после того, как россиянин Аслан Карацев обыграл его 7-5 4-6 6-4 в субботу, чтобы выйти в финал Открытого чемпионата Сербии и отомстить за поражение номер один в полуфинале Открытого чемпионата Австралии по теннису.

Джокович потерпел второй подряд внезапный нокаут на грунте быстро подряд после того, как британец Дэн Эванс победил его в третьем раунде Monte Carlo Masters на прошлой неделе, не сумев реализовать набор брейк-пойнтов против Карацева.

Он встретится с россиянином Маттео Береттини в финале в воскресенье после того, как итальянец обыграл японского соперника Таро Даниэля 6-1 6-7 (5) 6-0 в другом полуфинальном матче в Центре Джоковича на Дунае в Белграде.

Джокович почтил память Карацева после того, что, по его словам, было забытым вечером.

«Все дело в Карацеве, он был смелым и заслужил победу», — сказал Джокович на пресс-конференции.

«Может быть, я не смогу вспомнить все памятные встречи в этом матче, потому что я проиграл. Я не доволен своим выступлением, я дрался, но он делал отличные броски каждый раз, когда мне было нужно.

«Иногда мне не везло, все из-за одного или двух бросков, но на протяжении всего матча у меня было много взлетов и падений».

«Это определенно самая важная победа в моей карьере, — сказал Карацев. — На Открытом чемпионате Австралии в Мельбурне мне казалось, что я играю у стены, но это другое покрытие, и я был в центре».

READ  Тревор Зеграс и Сара Нерс поделятся обложкой NHL 23 от EA Sports

Связанные истории

прочтите следующее

Никогда не пропустите самые свежие новости и информацию.

участие в Узнать больше Чтобы получить доступ к The Philippine Daily Inquirer и более чем 70 названиям, поделитесь до 5 гаджетами, слушайте новости, загружайте их рано в 4 утра и делитесь статьями в социальных сетях. Звоните 896 6000.

Для обратной связи, жалоб и запросов, позвоните нам.