20 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Ключ к чудесному скрещиванию животных пополняется, по крайней мере, в Австралии.

Фото: Nintendo Live.

Вы пропустили потрясающую игру Animal Crossing для Nintendo Switch? Что ж, похоже, тебе повезло.

Nintendo Australia объявила, что новая партия специальной консоли поступит в конце этого месяца и поступит в «избранные розничные продавцы» 26 ноября. Наличие на складе подтверждено пока только для Австралии / Новой Зеландии, но Подобное пополнение запасов в прошлом, о котором также первоначально анонсировала Nintendo Australia, также распространились и по другим регионам.

Как вы увидите, если взглянули на один из них какое-то время, Animal Crossing Switch Edition имеет специальную белую док-станцию, в которой представлены иллюстрации из Nooks, уникальное сочетание голубого и зеленого цветов Joy-Con, а также настраиваемый — дизайнерская консоль с рюкзаком Art Inspired by Animal Crossing. Если бы только мы могли оправдать покупку еще одного ключа …

Кстати, если вам нравится Animal Crossing: New HorizonsПоследнее крупное обновление и счастливый домашний рай DLC, возможно, вы захотите завершить оплату Наша обширная коллекция руководств, советов и советов Создан, чтобы помочь вам максимально использовать жизнь на острове. Если вы не хотите пропустить ни одно из интересных нововведений, мы вам поможем.

Вы надеетесь получить одну из специальных консолей Switch, если они появятся в вашем районе? Дайте нам знать об этом в комментариях.

READ  Обзор Huawei Mate 40 Pro: через полгода