25 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Книги о Гарри Поттере на украинском языке предлагались бесплатно онлайн как малая мера света посреди войны

Книги о Гарри Поттере на украинском языке предлагались бесплатно онлайн как малая мера света посреди войны

В течение нескольких месяцев после вторжения России в Украину многие международные сообщества запустили различные программы помощи беженцам. В эти трудные времена, когда война бушует уже более 90 дней, что является «малой мерой света», Гарри Поттер Книги переведены на украинский язык и доступны бесплатно онлайн на любом цифровом устройстве.

В условиях эскалации напряженности в раздираемой войной стране, Украине, этот важный шаг направлен на то, чтобы обеспечить комфорт детям и принести лучик счастья в эти трудные времена. Официальная страница телевидения Торонто в Твиттере опубликовала новость вместе с фотографиями переведенных версий книг.

Гарри Поттер Книги на украинском языке будут доступны бесплатно

Гарри Поттер Писатель Дж.К. Роулинг написала в Твиттере и предложила свою поддержку Украине с хэштегом #SlavaUkraini, что в переводе означает «Слава Украине!». Для непрофессионалов «Слава Украине» — это украинский национальный салют, известный как символ украинского суверенитета и сопротивления, а также официальный салют Вооруженных Сил Украины с 2018 года.

На своем веб-сайте Pottermore сообщила, что будет работать с благотворительной организацией Джоан Роулинг, Lumos и другими благотворительными и благотворительными организациями, чтобы распространять информацию, которую она предоставляет. Они даже поделились своим опытом того, как ужасно война повлияла на людей, особенно на детей. После вторжения издательство заявило, что они и команда хотели сделать что-то — пусть даже маленькое — чтобы помочь. Поэтому они разработали способ сделать Гарри Поттер Книги, доступные для бесплатного чтения в Интернете для всех семей, чья жизнь радикально пострадала от конфликта.

Несколько восторженных поклонников и читателей штурмовали раздел комментариев, принимая то же самое, поблагодарив автора за добрый жест. Один из пользователей прокомментировал: «Спасибо Kababahalamaha и Виктору Морозову за этот великолепный перевод!» Другой пользователь повторил то же самое и написал: «jk_rowling, спасибо», а третий пользователь поделился и написал: «Какие волшебные новости».

(Фото: @JRogan3000/Twitter/AP)

Получить последнюю Развлекательные новости Из Индии и со всего мира. Теперь следите за своими любимыми телезвездами и теленовостями. Republic World – это универсальное место, где можно найти тренды. новости Болливуда. Подпишитесь на нас сегодня, чтобы быть в курсе последних новостей и заголовков из мира развлечений.