29 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Когда выйдет Overwatch 2? Можете ли вы предварительно загрузить и запустить раньше?

Когда выйдет Overwatch 2?  Можете ли вы предварительно загрузить и запустить раньше?

Монитор 2 Почти здесь, но что именно это означает, все еще ужасно запутанно. Официальная дата выхода игры — 4 октября, но она наполнена таким большим количеством изменений по сравнению с предыдущей игрой, что у игроков все еще может быть много вопросов о том, что это за игра, когда она закончится или даже сколько она стоит.

Чтобы сделать все это более понятным, мы ответили на несколько наиболее важных из них. Монитор 2 Вопросы, которые могут у вас возникнуть в преддверии его выпуска

Когда выйдет Overwatch 2?

Монитор 2 Релизы 4 октября примерно в 15:00 по восточному поясному времени / полдень по тихоокеанскому времени для глобального выпуска, По словам Близзард.

Можно ли предварительно скачать Overwatch 2?

Игроки на ПК могут предварительно загрузить игру из клиента Battle.net, начиная с 30 сентября в 16:30 по восточному поясному времени / 13:30 по тихоокеанскому времени. ПК-версия игры имеет размер около 50 ГБ.

Игроки на консолях могут предварительно загрузить игру, начиная с 4 октября в 12:00 по восточному поясному времени / 9:00 по тихоокеанскому времени, с загрузкой около 30 ГБ.

Овервотч 2 бесплатен?

Да, это так. там будет Боевой пропускИ Blizzard продает набор Watchpoint Pack, чтобы дать игрокам дополнительную косметику, если они того захотят.

Исчезнет ли когда-нибудь оригинальный Overwatch?

да, Заметьте и смотрите Оффлайн в 12:00 по восточному поясному времени / 9:00 по тихоокеанскому времени 3 октября, не вернется. Вместо этого единственный способ погрузиться в мир Overwatch — это продолжение.

Что такое смс-защита?

SMS-защита Это новое дополнение от Blizzard, помогающее с модерацией. Монитор 2 От мошенников, роботов и Забаненные игроки Теперь, когда серия бесплатна. Игрокам потребуется связать номера своих мобильных телефонов со своей учетной записью Blizzard в качестве формы двухфакторной аутентификации.

READ  Google Lens скоро появится в Chrome

Могу ли я играть в Overwatch 2 раньше?

нет. Была и бета-версия игры, и альфа-версия, но обе уже прошли, так что придется подождать ближайшие дни. (Близзард звонит Монитор 2Версия для раннего доступа была выпущена, но, похоже, это задание призвано подчеркнуть ее статус в разработке, а также тот факт, что однопользовательский PvE и кооперативный аспекты сиквела не готовы к выпуску.)