29 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Когда выходит первый солдат?

Final Fantasy Первый Солдат, The Последняя фантазия Наконец-то у Королевской битвы это есть Final Fantasy Первый Солдат Дата публикации.

Final Fantasy Первый Солдат Дата выхода: 17 ноября 2021 г.

Final Fantasy Первый Солдат Он будет выпущен во всем мире в эту среду, 17 ноября 2021 г., трудоустройство Android А также iOS.

В Последняя фантазия VII SQUARE ENIX анонсировала эпизодическую игру Battle Royale. твитнуть, говоря:

«Final Fantasy VII Первый солдат Он будет официально выпущен во всем мире 17 ноября (среда)!

Зарегистрируйтесь сейчас, если вы еще не зарегистрировались! ffviifs.com/ar«

Final Fantasy Первый Солдат За последние несколько месяцев он прошел закрытое бета-тестирование. После нескольких месяцев бета-тестирования игра перешла в фазу предварительной регистрации. По словам А. отчет игрок. Это разблокировало отличную косметику на тему Шинра для всех, кто прошел предварительную регистрацию.

Между тем, первые впечатления от игры пока не распространились. Несмотря на большое количество предварительных регистраций в игре, вокруг игры не было особой суеты. Final Fantasy Первый Солдат расстояние. SQUARE ENIX регулярно публикует игровые видеоролики на Final Fantasy Первый Солдат Аккаунт в Твиттере. Также существует постоянная кампания в социальных сетях для игры, предлагающая игрокам кое-что с нетерпением ждать. Мы узнаем больше, когда игра скоро выйдет.

Gorou, Genshin Impact, Genshin Impact Guides, Генерал Горо, стоит ли того Горо, стоит ли тянуть за Горо