29 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Когда и где смотреть FIFA Qatar онлайн

Когда и где смотреть FIFA Qatar онлайн

Чемпионат мира по футболу 2022 г. Он будет проходить в Катаре с 20 ноября по 18 декабря, и болельщики в Индии смогут бесплатно смотреть предстоящее футбольное событие в прямом эфире по телевидению и онлайн.

На чемпионате мира по футболу FIFA 2022 в Катаре 32 команды из пяти конфедераций будут бороться за престижный трофей.

Хозяева — Катар, Эквадор, Сенегал, Нидерланды, Англия, Иран, США, Уэльс, Аргентина, Саудовская Аравия, Мексика, Польша, Франция, Австралия, Дания, Тунис, Испания, Коста-Рика, Германия, Япония, Бельгия, Канада. Марокко, Хорватия, Бразилия, Сербия, Швейцария, Камерун, Португалия, Гана, Уругвай и Южная Корея. Франция является действующим чемпионом, выиграв чемпионат 2018 года в России.

Это будет первый раз, когда страна с Ближнего Востока примет чемпионат мира по футболу, и, таким образом, первое издание будет проведено за пределами обычного окна с июня по июль, отведенного для мероприятия, проводимого раз в четыре года. Это было сделано, чтобы избежать жары пустыни в Катаре летом.

Восемь стадионов по всему Катару будут использоваться в качестве площадок для проведения 64 матчей чемпионата мира по футболу 2022. В первом матче хозяева Катара сыграют с Эквадором на стадионе Аль-Байт в Аль-Хоре. Матч начнется в 21:30 по индийскому стандартному времени (IST).

Где можно посмотреть прямую трансляцию ЧМ-2022 по телевидению в Индии

Все матчи чемпионата мира по футболу FIFA 2022 будут транслироваться в прямом эфире на телеканалах Sports18 и Sports18 HD в Индии. Пользователям необходимо будет подписаться на каналы соответствующих поставщиков услуг DTH.

READ  Creative Kids и Hasbro, Inc. О партнерстве по производству новых автомобилей Play-Doh

Где смотреть прямую трансляцию чемпионата мира по футболу FIFA 2022 в Индии (бесплатно)

Прямая трансляция ЧМ-2022 будет доступна на Гео кинотеатр Заявление И бесплатный сайт. Jio Cinema будет обеспечивать прямую трансляцию матчей, основных моментов и другого контента Чемпионата мира по футболу FIFA 2022 на пяти языках: английском, хинди, тамильском, малаялам и бенгальском.

Нужна ли вам SIM-карта Jio для просмотра прямой трансляции чемпионата мира по футболу FIFA 2022?

Нет, вам не понадобится SIM-карта Jio для просмотра прямой трансляции чемпионата мира по футболу FIFA 2022 в Индии. Jio сделала платформу потокового видео бесплатной для всех, позволив пользователям других индийских операторов связи, таких как Airtel, Vodafone и BSNL, загрузить приложение Jio Cinema на свои устройства и бесплатно смотреть чемпионат мира по футболу FIFA 2022 в Катаре.

Однако пользователям необходимо будет войти на платформу JioCinema как в приложении, так и на веб-сайте, используя номер своего мобильного телефона. Чтобы войти в систему, пользователям необходимо щелкнуть меню входа, после чего им будет предложено ввести номер своего мобильного телефона. После ввода на указанный номер мобильного телефона будет отправлен OTP, который можно использовать для входа в приложение Jio Cinema.

Вы также можете смотреть прямую трансляцию на большом экране телевизора или проекторе, транслируя Джио Синема Использовать Chromecast Или работающее приложение JioCinema Андроид ТВс и другие Платформы смарт-ТВ.