29 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Коллектив аэропорта Шереметьево поздравил товарищей с Днем России

Москва, 14 июня 2021 г. / PRNewswire / — Международный аэропорт Шереметьево присоединился к федеральному патриотическому мероприятию Россия поет, Преданный России Национальный день. В ознаменование праздника сотрудники ведущих компаний России спели песни о нашей великой Родине. 12 июня.

Сотрудники аэропорта Шереметьево и тысячи россиян отмечают День России исполнением популярных песен. Аня 12 июня, Официальные аккаунты Sheremettio в соцсетях выпустили видеоклип на известную песню «Надежда — компас на Земле» Выступали спасатели Шереметьево, водители служб аэропорта, диспетчеры информационных служб, зарегистрированные лица, авиационные механики, аналитики оборудования и дьюти фри Шереметьево VIP и Шерметьево Heinman.

В зоне вылета Терминала B прошел флешмоб, организованный авиакомпанией «Аэрофлот» при участии Федерации танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла, что позволило ведущим танцевальным парам страны продемонстрировать свои танцевальные навыки публике.

Участники Flash Move исполнили серию акробатических рок-ролльных и брейк-данс номеров, и шоу закончилось. Аэрофлот Танец исполняют артисты в красивой форме бортпроводников. Пассажиры и гости смогли сфотографироваться на память с танцорами и бортпроводниками Аэрофлота.

Поздравление с Днем России транслировалось на больших экранах СМИ в терминалах и на вокзалах, а также по громкой связи в аэропортах.

День России — национальный праздник, символизирующий миллионы россиян, вместе работающих во имя своей Родины, единства, силы и национального процветания.

Аэропорт Шерметьево — главный аэропорт Россия И отправная точка увлекательного путешествия, позволяющего узнать России Красота, разнообразие и оригинальность.

###

ИСТОЧНИК Международный аэропорт Шереметьево

Ссылки по теме

https://www.svo.aero/

READ  Война между Россией и Украиной: оперативные обновления — The New York Times