28 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Коллекционное издание Requiem для PS5 и гарнитура Turtle Beach Recon 500

Коллекционное издание Requiem для PS5 и гарнитура Turtle Beach Recon 500

Благодаря Focus Entertainment и Turtle Beach у нас есть особенный призовой набор для одного счастливчика, включающий коллекционное издание игры A Plague Tale: Requiem для PS5 и игровую гарнитуру Turtle Beach Recon 500.

Узнайте цену спасения тех, кого вы любите в отчаянной борьбе за выживание в A Plague Tale: Requiem. Наносите удары из тени или дайте волю аду, сражайтесь с врагами и бросайте вызов разнообразному разблокированному оружию, гаджетам и способностям.

Услышьте революцию в игровом звуке с Turtle Beach Recon 500. Оснащен двумя 60-миллиметровыми драйверами Eclipse™, которые обеспечивают невероятный звук со специальными динамиками и сабвуферами, разработанными с помощью AccuTune™ для идеального звука.

ВЫИГРАЙТЕ КОЛЛЕКЦИОННУЮ ВЕРСИЮ PLAGUE TALE REQUIEM ДЛЯ PS5 И ГАРНИТУРУ TURTLE BEACH RECON 500

ПОБЕДИТЕ: A Plague Tale: Requiem PS5 Collector’s Edition и гарнитура Turtle Beach Recon 500

Нажмите здесь, чтобы войти, если форма не загружена. Этот конкурс завершится 1 ноября в 23:59 по восточному поясному времени.

Мы представили историю чумы: Реквием и 8,5/10 в нашем обзореговоря: «A Plague Tale: Requiem — это надежное приключение, которое одинаково мощно и увлекательно. Умное повторение устойчивой механики и идеальный темп на корте прокладывают путь в путешествии по некоторым потрясающим локациям, которые повышают ставки почти в каждый путь через их шокирующую концовку».

READ  Лучшее формирование юнитов и стратегия для зачистки Колизея Единорога-Повелителя