30 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Комиссия округа Вуд отмечает премию Крейника | Новости, спорт, вакансии

Комиссия округа Вуд отмечает премию Крейника |  Новости, спорт, вакансии

Владелец и президент Kreinik Manufacturing Дуг Крейник обсуждает свой бизнес, который был выбран в качестве источника SBA года в Западной Вирджинии и Среднеатлантическом регионе, во время заседания комиссии округа Вуд в четверг в зале суда. (Фото Эвана Бевинса)

ПАРКЕРБУРГ — Комиссия округа Вуд на этой неделе наградила владельца компании Parkersburg Company наградой года «Ресурс управления малым бизнесом» в Западной Вирджинии и ее окрестностях.

«Недавно мы отправили посылки в Украину и Таиланд», Владелец Kreinik Manufacturing Co. И его председатель Дуг Креник во время заседания комитета в четверг. «Мы продаем по всей Европе и Азии. У меня уже есть российский дистрибьютор, но я не обслуживал его больше года из-за (войны) на Украине».

Компания производит специальные изделия из ниток, которые используются во всем: от иголок и других поделок до рыболовных приманок и сложных костюмов для сцены и экрана.

«Мы только что отправили большой заказ Warner Bros. в Англию», Крейник сказал, добавив, что он не знает, для какого проекта он предназначен, но предполагает, что это может быть для «Игра престолов» префикс Дом Дракона. Металлическая нить компании ранее использовалась для акцентирования костюмов в оригинальном сериале.

На заводе Крейника на Гихон-роуд в Южном Паркерсберге работает 24 человека, а плетельные машины работают с полуночи до 4:30 утра.

«Но мы все еще отстаем на три месяца», Креник сказал, сославшись на спрос на свою продукцию.

В заявлении, объявляющем о наградах для штата и Среднеатлантического региона, Джон Флеминг, региональный сотрудник SBA по Среднеатлантическому региону, призвал компанию «Отличный пример воплощения американской мечты».

«Движение, сообразительность и ловкость позволили Дагу и его сотрудникам не только преуспеть во время пандемии, но и предоставить жизненно важный продукт для передовых работников по всему миру». Он указал, что компания модифицировала свои устройства для производства эластичных масок. «Kreinik Manufacturing является доказательством того, что экспорт может иметь решающее значение для достижения успеха».

READ  Российские и белорусские спортсмены допущены к Азиаде

Родители Креника открыли бизнес в 1973 году, а Дуг присоединился к нему в 1983 году, купив бизнес вместе со своим братом в 1988 году и получив полное право собственности в 2008 году.

В заявлении говорится, что Крейник использовал различные продукты и услуги SBA, последний из которых — кредит в рамках Программы защиты от экономических бедствий COVID-19.

«Я познакомился с Дагом в 2016 году, когда он был назван лучшим семейным малым бизнесом Западной Вирджинии на SBA Small Business Week», Об этом говорится в заявлении районного администратора SBA Карен Фрил. «С тех пор я видел, как он использует различные программы и услуги SBA, такие как Emerging Leaders и государственные программы расширения бизнеса, для поддержания и развития своего бизнеса даже во время пандемии».

Креник примет награду 3 мая на церемонии вручения наград SBA в Западной Вирджинии, говорится в листовке.

Комиссар округа Вуд Боб Тебай вызвал Крейника на заседание комитета в четверг, чтобы обсудить награду, потому что «Я думаю, что людям важно знать, чем занимаются компании в их районе».

«Я также даю вам кредиты за ваше участие в сообществе», Об этом сообщил комиссар Джимми Коломбо.

Что касается других дел, председатель комиссии Блэр Кох сказал, что члены комиссии встретятся в понедельник в пристройке судьи Блэка с представителями West Virginia American Water, чтобы обсудить последнее предложение компании о покупке местных общественных зон.

С Эваном Бевинсом можно связаться по адресу [email protected].


Сегодняшние последние новости и многое другое в вашем почтовом ящике