28 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Контрабандная Барби победила кремлёвский пропагандистский фильм

Контрабандная Барби победила кремлёвский пропагандистский фильм

Популярный американский фильм «Барби» произвел революцию в России, превзойдя жесткий пропагандистский фильм, снятый Кремлем для пропаганды войны на Украине.

Несмотря на то, что Кремль не прошел этический тест, контрафактные копии куклы Барби теперь дублированы на русский язык.

«Пойдем!» Об этом в четверг по-русски сообщила компания, выпустившая новую версию Барби. «С сегодняшнего дня дублирован фильм года».

Голливудские киностудии вышли из России в прошлом году после вторжения на Украину, но поскольку российские кинотеатры находятся на грани краха и настаивают на сохранении нормальной атмосферы, Кремль закрыл глаза на контрафактные копии американских фильмов.

Но теперь эта стратегия грозит подорвать пропагандистское послание Кремля.

Барби не «достигает целей, поставленных главой государства»

Вместо того, чтобы спешить смотреть фильмы о коррумпированном Западе, молодые россияне хотят смотреть Барби, фантастический мир шумного американизма, который пропагандирует равные права.

В фильме Барби и Кена выгоняют из Барбиленда за то, что они недостаточно красивы, и им приходится выжить в реальном мире, прежде чем они вернутся с дискриминационными человеческими взглядами, которые они уничтожают. Фильм номинирован на несколько премий «Оскар».

READ  Познакомьтесь с белорусским артистом, который привёз большие развлечения из бывших республик России - Новости