25 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Кремль утверждает, что ликвидировал десятки человек, штурмовавших российский город

Кремль утверждает, что ликвидировал десятки человек, штурмовавших российский город

Релиз через Reuters

среди растущего гнева Воинствующие «патриоты» в России предположительно Украинское вторжение в Белгородскую область страныВо вторник военные заявили, что уничтожили более 70 «украинских террористов».

В Минобороны заявили, что для «разгрома» сил, прорвавшихся накануне к Белгороду, были использованы «авиация, артиллерия и части Западного военного округа», что привело к бешеной эвакуации и почти двухдневным уличным боям.

В ведомстве заявили, что «остатки националистов были возвращены на территорию Украины, где их продолжали расстреливать до полной ликвидации».

Губернатор области Вячеслав Гладков сообщил, что во время эвакуации погибла пожилая женщина, еще 12 получили ранения. Также погибли двое российских военнослужащих, по данным КоммерсантЪ Газета.

пока Кремль обвинил во вторжении УкраинуА две группы, взявшие на себя ответственность, — Корпус свободы России и Русский добровольческий легион — на самом деле состоят из российских боевиков, которые заявляют, что хотят «освободить» страну от Владимира Путина.

После рейда на русский город начинается безумная охотничья миссия.

Среди тех, кто принимал участие в наглых нападениях, по данным независимого издания Агентсвобывший сотрудник ФСБ России, актер и преподаватель йоги, а также несколько неонацистов.

Несмотря на панику в приграничном районе, Кремль, по-видимому, в целом не смутился, а пресс-секретарь Дмитрий Песков выразил «глубокую озабоченность», но отметил, что никаких экстренных совещаний по поводу вторжения не созывалось.

На вопрос, почему российские силовики так долго не высылали так называемых «диверсантов», Песков сказал, что на это могут ответить только Минобороны и ФСБ.

Заместитель председателя Совета безопасности Дмитрий Медведев, как и ожидалось, занял более жесткую позицию. Связь Чтобы «подонков» «уничтожили, как мышей».

Между тем сами «саботажники» высмеивали российские власти за то, что многие считали неумелым урегулированием кризиса.

READ  Джабер надеется избавиться от «зомби» ситуации на US Open

«Все [country’s] В заявлении Российского корпуса свободы говорится, что солдаты были убиты, ранены или находятся в Украине.

«В очередной раз разрушен миф о том, что граждане Российской Федерации в безопасности, а Российская Федерация сильна. На самом деле власти годами просто разворовывали бюджет и врали, что все в порядке.

Многие прокремлевские военные блогеры также выразили сомнение в том, что у военных все под контролем, а шеф Вагнера Евгений Пригожин воспользовался инцидентом, чтобы расстрелять своих соперников из министерства обороны.

Где была армия когда? [saboteurs] Прорыв — вот большой вопрос, который нужно задать военному руководству», — сказал он через свою пресс-службу.

Жители приграничья отреагировали гневно, один местный житель ответил губернатору в социальных сетях: «Почему они на Белгород нападают? Где наша армия и куда вы тратите десять миллиардов рублей на линию обороны? прорваться так быстро, в конце концов [we] Были построены укрепления и заминирована территория. Или это было просто для вида, как всегда? «

Подробнее читайте в The Daily Beast.

Получайте самые важные новости и скандалы из Daily Beast прямо на свой почтовый ящик. Откройте счет сейчас.

Будьте в курсе и получите неограниченный доступ к нашим непревзойденным ежедневным отчетам о зверях. Подпишись сейчас.