18 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Кто-то заплатил более 200 000 долларов за этот автомобильный след, спрятанный в кузове Porsche 917.

Кто-то заплатил более 200 000 долларов за этот автомобильный след, спрятанный в кузове Porsche 917.

Интерес к гонкам на игровых автоматах обычно меня не беспокоит. Я имею в виду, что, будучи очень гиковским человеком, я понимаю привлекательность, но А: Меня это раздражает, и Б: Я умею водить настоящие машины, так что это не то, чем я увлекаюсь, или, по крайней мере, не было до того, как я видел этот трек zebra slot car Это только что продано на Bring A Trailer за 205 000 долларов США..

Если это звучит как нездоровая сумма денег, которую можно потратить на крафтовую игру, так и есть, но это не просто обычная трасса для игровых автоматов, потому что она спрятана в копии гоночного отсека. Порше 917 К Кузов, который открывается с помощью пульта дистанционного управления, обнажая миниатюру Circuit de la Sarthe из фильма о гонках Стива МакКуина. Ле-Ман.

Хотя трасса не является идеальной копией, она невероятно детализирована с множеством правильных штрихов, таких как удивительно точное воссоздание боксов, дополненное всевозможными небольшими рекламными объявлениями от таких компаний, как Dunlop, Shell, Marlboro, Agip, SEV Marchal, и многое другое.

Учитывая удивительно небольшие размеры Porsche 917K (нет, на самом деле он меньше, чем вы думаете), на трассе всего две гусеницы, поэтому вам придется встретиться со всеми друзьями, которых вы, вероятно, не встретили бы, если бы купили эту. однажды. В набор входят несколько автомобилей, подходящих для гонок, в том числе 917, Ferrari 512 и даже Ford GT40, модифицированный для использования в качестве автомобиля с камерой. Говоря о машинах с камерами, есть видео от первого лица, на котором машина крутится по трассе, и это круто.

Так что теперь все, что вы можете сделать, это присоединиться ко мне и пожелать, чтобы мы были достаточно богатыми и достаточно странными, чтобы купить что-то подобное и тайно воздать должное человеку, который действительно купил это.

READ  Google приостанавливает виджет фотографий Gemini для людей после негативной реакции против «пробуждения» | технологии

(ч/т до Cellodrome за первоначальный отчет об этом)